|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - пробапера
пробапераАвтор: O_I_O Пришла весна.разбросав по полям тракторы а по лицу-веснушки,эта капризная дефка ,выглядывая,дразня солнышком и-за белой тучи, как кончиками пальцев, лучами касалась земли и снега на ней. Как будто в поисках эрогенных зон она прощупывала поля и леса,выдергивая из-под снега кочки проталин, массируя их, лаская и расширяя, доводя землю до иступления, до жажды, до крика радости, и до оргазма первыми подснежниками. Поливая дождями в качестве «сигареты после..»,весна смеялась и играла в любовь, она чувствовала себя любимой и желанной и умело этим пользовалась, даря пьенящие ароматы набухших сосков и почек, даря крики котов и щебет воробьев, в замен забирая новый год и санки, лыжи и баньку с снегом, но забирая так умело, что все вокруг готовы сами отдать все и не только это. Переливчато смеясь первыми колокольчиками, звоном ручейка подо льдом она манит, она завет и знает, что за ней последуют только ради того, чтобы вдохнуть ее пьянящий запах.Эта дефка может себе это позволить, она ожидаема и по этому может опоздать с ответом на вопрос «ну когда же?...»И я знаю ее,я ее видел 29 раз,разную непохожую и одновременно одну и ту же дефку,которую все ждут, которую приходится ждать.Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 12:44 05-01-2004Sundown
было и хужее, ето ещо ничо так. харошая зарисоваочка. недостаток в том, что - зарисовочка, то есть смысл текста в самом лишь тексте. ВЕСНА. а вот стиль и сравнения мне понравились. "до оргазма первыми подснежниками" - это вообще респект. лирично и не сопливо одновременно пасибпасиб,обязательно нахуячу еще чего нить для вашего мусорника:))) вопщем то не в корзине ей место. За "дефку" разве что уши можно оторвать ибо не вяжеццо. Херба да не,именно дефка,шлюшка мелкая,сникерсная .именно так. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

