Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Фобия

Фобия

Автор: Диоптрий
   [ принято к публикации 23:58  11-07-2008 | Шырвинтъ | Просмотров: 979]
Вечер.. холодно..Всё, труба, наверно прям тут и окочурюсь, на этой ёбаной остановке. -32 хуйня конечно но.. (странно, уши не мёрзнут) тридцать минут стояния-хождения сказались.
Подыхаю бляяааа.. Надо было на тот рейсовый ломануться, успел бы, а вдруг нет? И бежать западло, а споткнёшься, ёбнешься? Стыдоба! Ещё и водила двери перед носом закрыл бы. Фобия блять... показаться смешным.
Вот и сейчас, прыгать надо, приседать, кровь гонять. Так нет же, стою, как мудак. Вдруг рассмешу кого, скачками своими. Нееет.. Буду гордо вышагивать, как часовой бля. Стоять как памятник, собственной глупости (поотморозишься ведь, мудень) Что?! Иней на куртке, весь в инее! Сколько стою то? Минут сорок уже. Всё.. сопли завтра, это минимум. Почему уши то не мёрзнут? Им тоже стыдно что ли? Пиздец погнал..
Холод собачий просто. Гордец бля. Понты перед собой -" Бегать, мне? Да ну на хуй!" -только походкой купца, суко! Идиёт... Маршрутка! Господи, моя, не моя - похуй! Хоть бы остановилась. Водитель, не проезжай мимо, прокляну ведь бляяаадь. Стой, стой! Ну вот, живууу. Тормозит..
В салон чуть ли не вползаю. В зеркале заднего вида вижу себя. Мдааа... видок пиздец-ошпареная морозом харя, весь в инее, дедоморознах...Кой как достаю чирик за проезд.
Бляяя...тепло! Теплооо!!! Пассажиров человек семь, и все ( ! ) лыбятся суки.. Вот поди ж ты, рассмешил таки народ, дедморозовой видухой своей. Фобия казаться смешным, хых, удод. Да и хуй с ней... и лыбы какие-то сочувственные. Улыбайтесь люди, на здоровье.. теперь похуй, домой еду!


Теги:





0


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:50  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
В доме напротив живёт хитрая бабка
У неё большие запасы сахара и крупы
Но главное — у неё есть собака
Знаю, потому что учуял запах
Нет, дорогая, я не ошибся
Там точно собака
Скоро мы будем сыты
Я и ты.

Ем. Вспоминаю, что было "до"....
23:48  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
* Избавиться от слуховых галлюцинаций при шизофрении можно простым и единственным способом - следует не отождествлять себя с телом, а лишь с сознанием, которое является твоим истинным Я.





Я бухал восемь дней поневоле
И я слышал людей голоса
Они ранили нервы до боли
И выкалывали глаза

По утрам я их слышал из окон,
Проникая от пят до плечей,
Они рвали душевный мне кокон,
Становясь всё громчЕй и громчЕй

За стеной голоса бубнили
Где-то между чужих кварти...
Он живёт один в тени
И считает эти дни
В поезд тьмы он сел и замолчал
В замке тёмном заперт он
Слышен гром со всех сторон
Гром гремит а дождь всё не идёт
И ад кромешный вместе с ним
Следом бес идёт

Хорошо, хорошо, всё прекрасно здесь
Доктор Мабузов, доктор Мабузов
К сожаленью опять ты вернёшься в тень
Доктор Мабузов, доктор Мабузов
Каждый день и всю ночь в беготне
Солнце спрятал в карман а потом
За Луну принялся с холодком
Не задержишь тебя поводком

14:24  05-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Жизнь жирафа вроде рая
В чудной прелести саваны.
Видит всё башка большая
С высоты своей нирваны.

Не достать до шеи длинной,
Перегрызть наметив цели.
Долбанёт ногой былинной
Скушать коль его хотели.

Разным хищникам не надо
В чащу всё лететь мячами
Ведь жирафов может стадо
Счёт удвоить без печали....
16:17  03-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Есть остров в далёком Поморье
С названием Вата-Уат
Там вечно стоят на дозоре
Японский монах и солдат

Усталости оба не знают
Они очень оба важны
Тот остров они защищают
От лунной гремящей вражды

На остров я тот не поеду
Меня там и так все не ждут
Солдат лишь с монахом японским
Его защищают....