Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Пальто

Пальто

Автор: Тоска Зеленая
   [ принято к публикации 13:25  13-07-2008 | Француский самагонщик | Просмотров: 1225]
Сидим на кухне. Грустно как-то стало.
Вот, - говорю,- в меня как-то стреляли. Задираю штанину, показываю шрам на ноге. Тут же оживились.
„А в меня, - говорит, - никогда не стреляли“. Бежит в комнату, волокет пальто. Сует мне его под нос: „Bот, видишь, ни одной дырки нет, нигде: ни на спине, ни спереди“.
„А это что??? Смотри, сколько дырок, целых шесть. Надо же! И все ровненькие, в ряд. Наверно из автомата прошили. Снизу вверх“.
„Точно! Как это я не заметил. Ну и как я теперь с этими дырками ходить буду? Все же сразу поймут, что в меня стреляли“.
- Давай зашью.
- Давай.
Зашила. Пошли спать.
Утром на работу собирается. Я еще сплю.
- Вот блиннафиг! – oрет, - какой дурак мне все петельки на пальто зашил?
Сквозь сон соображаю: значит в него все-таки не стреляли.


Теги:





-2


Комментарии

#0 19:59  13-07-2008Руслан С.    
А-анехдот.А че,по мне-так уже лучше,я с удовольствием прочитал.Не сдавайся,ищщо пеши!
#1 20:05  13-07-2008Тоска Зеленая    
угу, ща еще че-нибудь захуячу из моей папочки...
#2 20:06  13-07-2008Тоска Зеленая    
не, получилось, тока завтра...
#3 20:11  13-07-2008Pharmacelka    
не пожалела что прочла
#4 20:52  13-07-2008гадцкий Папа    
запаяй етаму лаху дырку ф хуе.
#5 20:53  13-07-2008Agent NATO    
афтарка маласть припезденная, ценю
#6 21:01  13-07-2008Agent NATO    
гацкий, я тибе давно хател сказануть: пашол на хуй атседова!
#7 21:15  13-07-2008Ебать мой лысый череп    
Вот ключевая фраза -

Сидим на кухне. Грустно как-то стало.(С)

Эт ж над о та к нахуяриться! Аж грустно стало. Как-то. АААА!

#8 11:12  14-07-2008Тоска Зеленая    
это эпизод из жизни БЕЗ синьки!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....