|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - ГиХШп
ГиХШпАвтор: ratman произведения в литпромсижу пишу одной рукою другою водочки налью и говорю я сам с собою и никого я не люблю смотрю в окно а там собаки и люди суки ходят там и тут мешают твари мне по жизни и отоспаться не дают я ненавижу этот город проклятый город моих снов что убивает все инстинкты и охуенную любовь разом в ГиХШП зашлите мой коварный блядский стих сами на йух все идите просто я обычный псих. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 15:56 17-07-2008Александр Гутин
ты не псих, ты долбоеб. Отличнейший стих!!! В тираж!!! замечательная стилизация. ржал т/е не роскрыта Заибатильский наш калоктивнай партред! А почима малчит СМП? Медвежуть, по-твоему, я все ГИХШП должна камментить???))) Роль эксперта по ГИХШП беспезды пачотна, но увы. Из завсегдатаев рубрики я читаю только 13.13.КОТа. А этот стих на своем месте. Мне нечего добавить). "стих- псих" кстате заебательская рифма. автопортретная такая. йух бля... малыш, малыш, как же ты нас заебал. есть такое слово - хуй. выучишь - придешь. "Прочитал наоборот слово унитаз, хоть и с ошипкой , но теперь боюсь на него садиться" Oneson 16:59 17-07-2008 ггггггы Человек-крыса написал шыдевр, бля буду. хгы... Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

