Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Ненавижу![]() НенавижуАвтор: Maria Я очень изменилась за это время, пока ты не видел меня.Пока ты не хотел видеть меня. Мне было больно, ты сумел стать мне близким . А ты улыбался: Ничего серьезного. Почему же мне тебя не хватает? Ответь. Я буду обижать тебя как раз за то, что ты искренен. Просто еще один повод для сарказма. Я не злопамятная. Отомщу и забуду. Хотя, может, поймешь, каково мне было тогда. Бог мой, на какие глупости я размениваюсь! Ты со своими амбициями и вечной занятостью не стоишь даже моего взгляда. Я тебя знаю много лет. Звони. Я посмеюсь, когда ты скажешь, что не можешь без меня жить. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 16:53 21-07-2008Александр Гутин
Анее Корениной было непросто,ибо паровозы редко ходили. Тебе будет проще. Сходи в метро, пизданись под поезд. ... злопамятная. Отомщу ... таких и электричкам лучше объезжать. ну нах.... Чота мне подсказывает, чо лирический "он" не позвОнит... Хайль, Маша! Довай телефон! Я тебе позвоню... и расскажу о моей жизни... и моей борьбе... Ты, я смотрю, крупная валюта, не разменивайся, позвони гитлеру, такое везение бывает только раз. где алу зеф с его огнеметом? где, я вас спрашиваю! Блят,очен заслуживает дружеской критике Алу Зефа! если бы я не устал сегодня к ночи, наверное я бы ржал... праслизилсо.... кокой нодрыв! Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |