Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Вечер

Вечер

Автор: Pregiata
   [ принято к публикации 06:04  23-07-2008 | Француский самагонщик | Просмотров: 979]
- Хватит, - перебивает меня подруга, - Перестань ругаться! Тебе не идет. Девушка не должна пить, курить и ругаться матом.
Ей идет учить меня жизни и я умолкаю. Вскоре мы прощаемся и я иду к своему подьезду. Очень хочется курить. Но у меня нет сигарет и мимо не проходит мужчина у которого хотелось бы их спросить. Так что подожду, пока за мной заедет Иван.
Когда-то я не курила, матом не ругалась... мне было 22. Мы с мужем были православными воцерковленными людьми – каждое воскресенье ходили в церковь и просили у Бога прощения за то, что хотим секса. «Он такой хороший», «не гулящий» - постоянно слышала я и гордилась. Чем гордилась? Он разве был нужен кому-то еще? Я с ним всегда соглашалась - с мужчиной ведь нельзя спорить. Однажды он разрешил мне, одной, уйти от него в четыре часа утра. Я спросила потом:
- Ты не волновался, как я доберусь? Мы, конечно, поссорились, но все-таки ночь, Москва...
Он удивился.
- Я молился за тебя.
И я как-то начала материться. Сначала про себя, потом в разговорах с подругами. А потом и при нем.
Иван открывает дверь и я сажусь в машину. Мы целуемся, смеемся. Выезжаем на Садовое - он включает мой любимый диск – опускаю стекло и тянусь к пачке сигарет.
- Кстати, я подумал, может не стоит тебе курить? Ты ж не курила пока мы не познакомились.
- Пять лет не курила. Я не в затяг.
На самом деле курить я начала сразу после развода.
- Ну и не стоит начинать. Ты же девушка. Я вот, например, хочу бросить. – делает паузу и сосредоточенно смотрит на дорогу, - Сына хочу.
Я тоже смотрю на ночную дорогу. Мне не нравится Иван. Просто хочу провести с кем-нибудь вечер. Я даже хочу сказать ему об этом, потому что уверена - все взаимно. И я хочу курить. Но мысленно клею себе на рот пластырь «Никоретте», улыбаюсь и нежно глажу его руку на рычаге переключения скоростей.


Теги:





1


Комментарии

#0 11:34  23-07-2008(C) S. King    
Реально с рубрекой. Надо ишо придумать рубреку "неоконченная хуета"
#1 11:37  23-07-2008Oneson     
ЕХТиС
#2 11:37  23-07-2008Oneson     
думаю расшифровки не требуется

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....