|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Про Ксюшу Петрову
Про Ксюшу ПетровуАвтор: Осквернитель У Ксюши Петровой был строгий отец,Он не разрешал ей ебаться в попец, Но срака девчонки желала хуйца - Пришлось ей нарушить запреты отца. У Ксюши Петровой нестрогая мать, Она научила дочурку сосать. Освой, говорила, основы минета - Везде пригодится умение это. Ещё был у Ксюши дедок-ветеран, Тот крепко любил ППШ и стакан, За внучкой следил он и ночью и днём, И часто по сраке ебашил ремнём. И много у Ксюши хороших друзей, Чего только стоил мудила-Андрей. Он серьги дарил ей и разные мази, А что ещё надо для ёбнутой мрази? Ещё был у Ксюши приятель Ванюшка, Точнее, не друг был он ей, а подружка. Они не ебались, Иван - пидарок, Зато посоветовал выбрить лобок. Ещё был хороший знакомый Владлен, Он старый банкир, не работает член. С ним Ксюша бывала всегда при деньгах, А он ей предметы засовывал в пах. А в интернете у Ксюши был Виктор, Который при встрече вылизывал клитор, Он скрытно писал эти встречи на видео, Попутно глотая сифак и хламидии. Она не шалава, у ней были принцыпы, Ебалась она лишь с богатыми принцами, И пусть в промежутках ебли богачи, Спортсмены, студенты и даже бичи. Дом-два Ксюша зырила, ночью и днём, Она не общалась со всяким лошьём, Очки на полхари, да круглые сиськи Мечтала, татушку себе возле письки. Мечтала однажды метнуться в Европу, Ах, сколько пришлось бы ей трахаться в жопу? Она позитивна, идей очень много, Частенько случалось раскладывать ноги. Ночами Петрова на Порше гоняла, Она так гордилась - она насосала! Однажды, обнюхавшись фена до сблёва, На скорости 200 убилась... корова. Угрюмый спасатель ругался и люди, Когда вырезали красивые груди, Из груды железа... И парочку ног... Потом кучку мяса отправили в морг. (с)Осквернитель Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 00:47 24-07-2008Осквернитель
о бля Оптимистично так. Особенно задела за живое последняя строфа. Он скрытно писал эти встречи на видео, Попутно глотая сифак и хламидии. - вот это изящно. а вообще весело а ничо так, бритые пелотки, жопоебля, расчлененка... интересно, а кто креос принял?... Гыгыгыгыы - такой стишок пездато прочитать на дверци клозета, отлично бы просралось. Ридакцийа походу именно поэтойпричини стих в очко и засунула. ЗЫ кстате внотуре стешок смишной, такой молодо-наивный, децадавский. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

