|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ...В Dвижении....
...В Dвижении....Автор: Alexandr CHoo Меняет дни проклятый календарь,И каждый час, лишь приближает даты! А эйфория вдруг сменившая печаль, Мне греет душу,что уже пиздато. Разложев день,как карточный пасьянс, Запудрив нос и кажется под темя. Я понял - время не работает на нас, А это мы работаем на время... Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 16:00 24-07-2008Руслан С.
Наверное,это лучше предыдущих,по крайней мере короче.Но со 2-й строфой взникают вопрсы."Разложев"-это что такое? Сначало было я подумал-опечатка,"н"должно быть на конце.Но потом-следующая строка начинается с "запудрив"! Похоже, автор не знает, что слова "разложев" нет в русском языке. И что такое "кажется под темя" в этом контексте? Вместе эти две строки - получается полный пиздец и безграмотность. Как так можно-то, нахуй? Я афффор,что думаю то и пушу!!!!Могу хоть Хуй,через Ю написать....епта! Слышь,аффор(это чоза хуй токой)-объясни значение слова"разложев". ты не аффтор, ты просто тупой што песдетс еблан неграмотный причем Ыбанажка Чу!Поясни резко,ты на самом деле не знал,пидорок с препудренным носам,што такого слова нет,или што?Чо за ХУЙ тебе там"под темя"кажецца? Зиндан +1. Спасиб,все в точку!!!! Вечный Студент: +1 Не,зиндан,такие надругательства над русским языком-это не под каким порошком не сочинить,это врожденная неграмотность.Чу,ответь на вопрос,сцуко. Каверкает язык праклятый Чу, Лепечет,сцуко,што-та не па-русски И мечет,мечет говнохуйету.. Навверно"Чу"-кусок от слова"чушка" Русланка как же царапает глаза новый ник ... "Разложев",блять,твой ник,гавна кусок (А это,право,ТА еще работа) Сейчас я окончательно просек Что"имя"Чу-кусок от Чумохода Странно, что автор употребил непр. вообще не русское слово "разложев" Намного выгрышнее в этом тексте было бы "Раскладывая". Да и еще озарение автора в конце (кто на кого работает)очень скоропалительно.Такой сложный вывод ну никак не б"ется после 6 строф стиха. А вообще чувствуется потенциал у Чу. Насчет надругательства над великим русским языком согласен с Русланом. И не довольства новая волна, И Я язык сковеркал как могу! Но вот Руслан С уебывайте на... Я к вам на Вы,заметьте!Это CHoo! И камень в мой несчастный огород, Не кинуть Вам,как палак не кидать! И пусть вам телочка на ушко пропает, А CHoo хорош,и лучше!Твою мать! З.Ы если найдешь орфографические ошибки мне пох,главное суть понятно,как минимум мне!!!!бу га га!!! А Чу гордится,злобный пидарас "каверкаю я,дескать,што хочу", ЧУшпан ты, бля,такой,што прям-атас! О!Понял,ты-кусок от слова"чушь"! Послушай Рус,или тебя там как? Не надо грязи на мои,бля,строки!!! Походу Ты латентнейший мудак*... К которому клиенты так жестоки!!! бу га га!!! *мудак-плохой человек(из речи Жириновского о нормах руссково Языка) З.Ы Что то против имя Choo, Я тебя наглядно отдроCHoo! Чу..Пасть разинул здесь гавна кусок Заткнись,урод,съеби в родную кучку И прихвати с собой говностишок З.Ы.Чу-агрызок слова"чукча"! Еше свежачок
Куда не плюнь везде июнь Стоит свои раздвинув плечи. Не распуская лишних нюнь Шагаешь ты ему навстречу. Красоток сам давно раздел Такой горячий месяц летний, Для оголённых женских тел Дыханье жаркого заметней. Зимой не входят дамы в сны Их с январём делить не надо.... Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу. Щёточкой металлической, с пониманием, Мягко для очищения подмету. Выпотрошу, постукивая по баночке, Чётко универсальные порошки. Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке, Аннушка: «Виноваты поставщики»....
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |

