|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - К БОГУ
К БОГУАвтор: компроМатник Ну что там? Блядь?Потешаешься, глядя как корчусь я От боли физической и духовной? Глядя на мои глаза покрытые красной паутиной От постоянной бессоницы и неврных ратсрат. Смешно наверное смотреть, Как я три пачки сигарет в день выкуриваю???? Забавно наверное - слать испытания только срал я на них! думаешь что? Я мало выстрадал! Не заслужил чего то большего. пускай не лучшего, а просто хорошего? Нет! считаешь ты! ну тогда ладно - все на хуй. Просто попрошу тебя: Мог бы на днях подогнать мне телочку, Молоденькую, не целюлитную, Чтобы хотела и сама на хуй прыгала, А жену - ну её, к ебаной матери! хотя знаешь, если ты повоздействуешь, И сделаешь так, что жена сама придет, Обещаю, считать буду чудом я Сеё проявление воли твоей. Но а сам то ты как? Дел по горло наверное? Письмо мое так и не прочитал. А я жждал, наделся. даже верил, Что получишь. ответишь. поймешь. Ты мне это, Сниспошли мне пожалуйста Хорошую дувушку, ладно? О кей? Чтобы там все умела, Чтоб любила заботилась, И хочу еще чтоб она рыжей была. Ты же знаешь, всю жизнь я брюнетками болен был, а блондинок вообще не терпел. Помнишь даже шотеночка у меня была, так ты её на хуй в дурдом почему то закрыл. Что ты думаешь по этому поводу? Правым себя видишь в данной ситуации. Где ты вообще прячешься? Или как Конфуций - Издалека своих страниц - меня хуйней считаешь? Обещаю, над своим поведением задумаюсь: Может так все и есть Начинаю с себя, Заглянул вниз души Сразу понял - хуйня. Теги: ![]() 0
Комментарии
благодарствую за совет Зиндана!!! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Сразу понял-хуйня"пачти(ЦЫ)
Шучу,прочитал,не понял,зачем написано.