|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - сто тидцать 2-за литр пива --бляяя кто большшееее ахахаха бляхааа немогу вабшее
сто тидцать 2-за литр пива --бляяя кто большшееее ахахаха бляхааа немогу вабшееАвтор: Podжarnik Был у Сына в столице вашей ебучей.... Позвонил Машину говорит хочу. Бля с большой написал исправлять не буду,ибо вперед .....Так отхлебну дикого молочка и продолжу.Стинг у меня поет, хоть и не обязан. Красавец бля....БЛЯ КАКОЙ КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну так вот.разошлись мы ему и года небыло... а сомнение уже посеянное тещей было...(убивайте тещщщ) Вот Стинг поет я торчу. к чему я ето-Сын круче стинга Вот такой он у меня МАЛАДЦА. Ну короче- взяли мазду 3-три -Аппарат я те дам -все путем по ходу выяснилось шта я неравнодушен к своей бывшей-а это уже есть хуе--во, то биш сердце нихуя не свобода.А может Эт самая главная фишка? Отхлебну-поскоку валнуюсь. вы меня видите -Стингу спасибо. Бл как молодой. Вы можете не опубликовывать мою пиздулу,хотя все прилично. Итак я вернулся... мне все также нехорошо(в том смысле хуева очень).но сдюжим ибо соцзастенки кой чему научили Ну че еще писать?Есть одна темка аахуенная,но ток эт к мому черному псевдониму (злюка ахуенная) Стинг.... Вчера был не в форме похож седня не лутше. Ну есть мастера крепкого слова... Сука больш не че не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да на щет пива-свой завод развалили а чужое стоит-ударение поставьте сами.Можно не редактировать-ошибки почти специальные Теги: ![]() 2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

