Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - смотри

смотри

Автор: Azazzello
   [ принято к публикации 12:45  30-07-2008 | Француский самагонщик | Просмотров: 1361]
Когда мы спим,
Мы видим всё душой…
Кодга едим,
Мы видим всё желудком…

Ушами видим,
Смотрим кулаками,
И вглядываемся в лица,
Но чем – не знаем сами…

А как увидеть истину глазами?
Пока желудок спорит с волосами…


Теги:





1


Комментарии

#0 13:28  30-07-2008Француский самагонщик    
"Ебу - и хуем вижу мандавошку.

А утром срал - какашку видел жопой.

Хочу глазами посмотреть немножко!

Мне к окулисту?" - "К психиатру топай!"

#1 13:40  30-07-2008прo зaeк    
пока желудок спорит с волосами,

пока с ногтями спорит пищевод,

мы смотрим изумленными глазами -

вот в хуете очередной урод...

#2 13:44  30-07-2008Кысь    
Бля.. Какая-то хуеты в последнее время блевотная.. Что с людьми сталось? - приличной хуеты написать не в состоянии..

Чтойта непонятное в воздухе? (с)

#3 13:59  30-07-2008Француский самагонщик    
я на помойке очень-очень вкусно жрал.

деликатесы бля! представьте, люди, сами:

четырёхдневный волосатый сцуко кал!

но вот теперь желудок спорит с волосами...

#4 14:02  30-07-2008прo зaeк    
я стою один под небесами,

у меня не корь, не блефарит:

мой желудок спорит с волосами,

и ноздря с ноздрёю говорит...

#5 14:17  30-07-2008Azazzello    
О!!! сколько плагиата!!! Пасиб
#6 14:33  30-07-2008Azazzello    
Ребята, я понимаю, вы тут супер-пупер мега архи ахуенные цари, на литпром, ну заслали в "хуйню" и хуй с вами. Но нах писать то, че не понял? Если я говорю в стихе о том, что всякие челы нихуя не видят дальше своей жопы, и нихуя не хотят увидеть.

И ваще - нахуя коверкать то, че сами "хуйней" назвали? А? Так, от нехуй делать, что ли? Или такая же "хуйня" у самих в голове крутится...

#7 21:18  17-08-200813.13."КОТ"    
так их Azazzello;)

саглашен


лучше пусть краем глаза

лишь краем уха

чем в белизне унитаза

или урчании брюха

узнавать то безценное

для чего только ты

;)

до...


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....