|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - смотри
смотриАвтор: Azazzello Когда мы спим,Мы видим всё душой… Кодга едим, Мы видим всё желудком… Ушами видим, Смотрим кулаками, И вглядываемся в лица, Но чем – не знаем сами… А как увидеть истину глазами? Пока желудок спорит с волосами… Теги: ![]() 1
Комментарии
пока желудок спорит с волосами, пока с ногтями спорит пищевод, мы смотрим изумленными глазами - вот в хуете очередной урод... Бля.. Какая-то хуеты в последнее время блевотная.. Что с людьми сталось? - приличной хуеты написать не в состоянии.. Чтойта непонятное в воздухе? (с) я на помойке очень-очень вкусно жрал. деликатесы бля! представьте, люди, сами: четырёхдневный волосатый сцуко кал! но вот теперь желудок спорит с волосами... я стою один под небесами, у меня не корь, не блефарит: мой желудок спорит с волосами, и ноздря с ноздрёю говорит... О!!! сколько плагиата!!! Пасиб Ребята, я понимаю, вы тут супер-пупер мега архи ахуенные цари, на литпром, ну заслали в "хуйню" и хуй с вами. Но нах писать то, че не понял? Если я говорю в стихе о том, что всякие челы нихуя не видят дальше своей жопы, и нихуя не хотят увидеть. И ваще - нахуя коверкать то, че сами "хуйней" назвали? А? Так, от нехуй делать, что ли? Или такая же "хуйня" у самих в голове крутится... так их Azazzello;) саглашен лучше пусть краем глаза лишь краем уха чем в белизне унитаза или урчании брюха узнавать то безценное для чего только ты ;) до... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


А утром срал - какашку видел жопой.
Хочу глазами посмотреть немножко!
Мне к окулисту?" - "К психиатру топай!"