|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Голубой Вагончик
Голубой ВагончикАвтор: Стоматолог В нашем лагере лучистомГолубой вагон стоит. Вот приехали три телки Заебалися девченки. Открывайте двери парни Мы вам выжрать привезли. Открывает нам Серега: \"Че девчонки! Вы к нам снова\" - ДА, мы приехали на час, Поебаться тут у вас! -Нехуя у нас ебаться, Будем лучше напиваться. Все въебали по сто грамм. Стало весело всем нам. А Махмут у нас не пил. Он на всех бля хуй ложил. Собрались мы на дескач И устроили там срач. Потусили там немного И пошли мы бля домой В наш вагончик голубой. Потусили мы и там Еще въебали 200 грамм. Чек(прозвище) встает и говорит: \"Что то чешится в мудях, Не помру ли я на днях. Надо бы сходить помыться, Не хуя туту колбаситься...\" После чудного купанья Мы отправились к костру. Здесь со всеми попиздили, Подрочили, покурили. Снова мы пошли домой В наш вагончик голубой. Завалились мы туда Видим спит наша бротва. Кэст и Юлька не скучают Они на хуй зажигают. Саня спит уже давно Ему видать бля все равно. Марта(имя) пукнув пару раз Закотила левый глаз. Тут проснулся вдруг Серега. Говорит:\"Че за хуйня, заебали на хуй бля!\" Захуярил Кэсту тапком И улегсяснова он бля спать. Пробрало бля на говно Димку нашего давно, Его Олька заебала Не дает ему поспать. Через час ему вставать Начал он тогда орать: \"Что за жизнь ёб твою мать Ты когда нибудь заткнешься Девка вредная коза!\" Оля бля не промолчала И во ответ она сказала: \"Ща посу я под кровать И залягусь на хуй спать\" Юля с Кэстом усывались Наконец то обосались. Тут раздался голос Влада(Чек): \"Охуели бля ребята\" Чек от нас переместился На соседнию кровать. Привалил за то Физрук(прозвище) Завоняло, что то вдруг Мы все дружно занюхнули Через 5 минут уснули. Вот истории конец, А кто слушал молодец. Теги: ![]() 2
Комментарии
хы Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


а так, конечно, понравилось. спасибо вам.