|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Вот так кончается любовь...Вот так кончается любовь...Автор: Александр Гутин Как жить теперь мне с болью этой?Не починить, не поменять... Тебя я видел в туалете, Принцессы тоже могут срать? В моем сознании ты фея, Ты неба нежный артифакт, Тебя любил, благоговея. Но ты ведь срала? Это факт. Я шел на кухню за компотом, А в туалете ты как раз. Иду и слышу я, как что-то, Упало, булькнув, в унитаз. Разочарован, каб ты знала, Как миакард взрывает кровь. Прости, прощай, ты все просрала, Вот так кончается любовь... Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 09:17 01-08-2008Француский самагонщик
Тонкизд, я предупреждал. Рифмы факт/артефакт, кровь/любовь и ботинки/полуботинки выше хуеты не пойдут. как жыть типерь мне с этай болью в унылай душнай пустате: бокОбок с греем и асолью тонкизд маралес в хуите... за неприглядностью процесса дуальность мира вижу тут: пускай, пускай она принцесса - но и принцессы тоже срут. какая боль, какая жалость - моя принцесса обосралась. рыдаю, сидя в башне танка: ты не принцесса. ты засранка. Принцессы не какают. (с) ФС мне ващето пох. Но факт и артифакт это не совесем одно и тоже. И с х=уя тогда это плохая рифма? Ну да хуй сним. про заек. Я в хуите, как это больно, Как жить мне с этим, кушать, спать? Но полно, матушка, довольно... Танкисты тоже могут срать. Какать - не стыдно. Стыдно - не какать Танкисты тоже могут срать, И, особливо после пьянки, Сидеть и радостно вдыхать Сей аромат в закрытом танке ... гыгы похуй на рифмы - позитивно Очень неожиданный взгляд Тонкизд 10:17 Так ботинки и полуботинки - тоже разные вещи. А уж 70 рублдей и 80 рублей - совсем разные. Иногда. ботинки- обувь полуботинки-обувь однокоренные слова. Факт- реально существующий предмет, явление, случай. Артифакт- нечто созданное кем-то. Смысл разный, корни тоже. моралес, еще раз скажешь артИфакт - получишь писькой по губам. "моралес, еще раз скажешь артИфакт - получишь писькой по губам.".. а вот это уже интересно..представил, и призадумался, завидовать или жалеть тонгизда.. про заек артифакт ну вот и каво ты щяс дэбилом-то выставил? Танкист, хоть горди и злая как пиздец, к тому же зловредная жопа - она права про заек. артИфакт!!!артИфакт!!!артИфакт!!!!!!!!!!!!!!! Смишно,а танкизд видимо очень хочет прозайкиной писькой по губам... и это артифакт... *достает из стола чорный дилдо XXL* ну и кто тут хотел... писькой... *шлепает дилдо по ладони* ...по губам? Никуя себе девайсы у про заека в запасах *пожалел тонгизда..я ж думал зайка пра сваю..а пра дилдо базару не былО.. пиздец, как грустно Моралес, ну ты-то должен знать, что главное в танке?! Красная_Литера_А 15:01 01-08-2008 Не то слово! И не говори! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


