|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Суши и немножко нервно
Суши и немножко нервноАвтор: Грум Михалыч Кындзадза Суши - это пиздато, это гламур и забой,Если вы мой друг – это надолго, Вы можете отравиться этой хуйнёй, А можете съесть, и поверить в Бога. Бога нет нигде, и на небе он не сидит, Гагарин там был и Его не видел, Бог в каждом из нас, слышит, видит, говорит, Он во всём живом обрёл свою обитель! Он сотворил небо, радугу и солнце, Чтоб спросонья грели, радовали душу. Потом проголодался, и создал японцев Для того, чтобы они придумали суши. Суши, это тысячу оргазмов подряд, Ваше слово, моё желание, Вкус этот обманет и заманит в ад, Суши это стопроцентное привыкание! Суши и красное вино, доброе - (Говорят лучше белое, с рыбой). Не злите меня, мне похуй- я голодный, Пишите письма, суши сделают меня свободным, И вообще, суши это никакая не рыба! Я еду за городом, за городом маки, Океан открывается рваною раной, Я заказываю ролл “уюнаки-маки”, И меня ебашит, как пипл “Нирвана”. Я богач, но живу на вокзалах Московских, Я стыну улыбкой на лицах прохожих, По моему сегодня в меня вселился Маяковский, Потому, что размер и рифма странно похожи. Маяковский не любил суши, он предпочёл пулю, Рис и рыба – не его стихия, Но моё поколение выбирает такую пилюлю, Суши хуячу, и пишу стихи я! Эй вы, люди! Ставьте будильник! Мир становится лучше! Вселенная спит, положив в холодильник, Вчерашнего дня забытые суши. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 00:24 05-08-2008Викторыч
Насчёт суши - ебурга. А вот насчёт Бога ты прав - в каждом из нас. Автор, зайди в лучший масковский ристаран, закажи блюдо из рыбы фугу и отведай его отдушы. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

