Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Парень не встречается с девушкой.

Парень не встречается с девушкой.

Автор: mearas
   [ принято к публикации 09:08  06-08-2008 | глупец | Просмотров: 844]
Девушка встречается с парнем. Парень не встречается с девушкой. Он вообще не с кем не встречается. Ему скучно. Женщины это всего лишь красивый эпизод жизни. Чем их больше, тем интереснее и разнообразнее жизнь.
Он для нее - главное в жизни. Она для него - на двадцатом месте в жизненных интересах и ценностях. Ее место колеблется с 10-го на 30-е и наоборот с течением времени, но не поднимается на первое. И он оправдывается тем, что якобы никто и никогда не может быть для него на первом месте. Загнать себя в рамки обыденности и однообразности? Нет. Он хочет развития, а женщина как бы хороша она не была, не даст его всецело. Для нее существует развитие в постоянстве. Для него развитие только в новом.
А она окончательно потеряла себя. Она приходит к нему, убирает его берлогу, готовит ему еду, заботится о нем, а он в это время сидит на сайтах знакомств. И тыква не превращается в карету. Ему скучно с ней, она ему просто не нужна. Вернее, как домохозяйка очень удобна с дополнительными удовольствиями. Удобна, но не нужна. Даже секс перестал приносить прежние ощущения трепета и восторга. Для него он скорее обязанность. А она плачет ночами, заглушая рыдания подушкой.
Они не вместе. Он берет ее с собой, когда идет развлекаться, и то не всегда. Он не идет с ней, когда это нужно ей, а не ему. А она окончательно потеряла свою самооценку и ее положение, ее хоть и не удовлетворяет, но она согласна. На все. Лишь бы как-то ему соответствовать, лишь бы дотянуться. И не понимает, что тянуться не к чему. Там только форма, без содержания. Потому что в душе ничего нет. А ему все скучнее и скучнее. И в его sms стандартный набор фраз и смайлик. А в ее письмах признание в любви. Они не вместе. Девушка встречается с парнем. Парень не встречается с девушкой.


Теги:





2


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....