Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - завтразавтраАвтор: Negorod всего несколько часов отделяют меня от завтраснова вставать искать в шкафу гладить натягивать и наспех застилать я уже начинаю делать это снова устало-сонный а ведь еще не ложился еще не замолчал пьяный сосед за стенкой не вышел на прогулку с пуделем старик из второго подъезда время играет со мной его стрелки то часовые по стойке "смирно" то спецэффект "наеби-прокрути" из дешевого музыкального клипа однажды я сам сделал такой клип заказчику наврали про скоро завтра уже пробралось в телевизор первыми новостями и котировками я хочу однажды не увидеть завтра все мои желания исполнимы но не сразу очень не сразу щитовидка работает на пределе когда я пытаюсь набраться терпения и ждать отвернуться к стене заснуть у меня под веками полутьме добрые взгляды овец я должен открыть счет сейчас только вот попробую придумать вторую строчку все мы когда-то писали стихи режиссер злится - пожалуйста, соня, улыбнись только одними губами - так? - так, то скитаний капли набирая в память, растительностью выглядеть начну Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
негород, поверь, ты и так уже растительность. "Добрые взгляды овец" -- это ты, автор, хорошо придумал. elkart 12:50 11-08-2008 вот кста, это единственоне, што зацепило, да. *но в цэлом остаюсь при своих.* прo зaeк а я, когда заснуть пытаюсь, мысленно считаю комменты на литпроме. гг *смайлег типо* простите меня. пожалуйста. долго не спал. одумался. Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |
йохуейу!
усего несколько часов, оя не надел исчо трусоф.
снова фставать.
идти нахуй.
снимать и
натягивать блядь.
йобтваюмать.