|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Децадовская ёлка
Децадовская ёлкаАвтор: барыга Талмудисты подосралиНам на новый гот Сантаклауса заслали Ебаново в рот * * * Детки в ахуе застыли Ну и педораз Однополые страшилки Весь его росказ * * * Попытался иностранец Пестню завести Jangle bells завел засранец Господи прости * * * Педораз хател паслушать Децкий стройный хор Но любителя порнушки Ставили в игнор * * * И тогда мудлон очкастый Шнягу достаёт Novy iolka is plasmassy - Ссы - и упадёт * * * Убери свою подделку Патриоты мы Натуральную дай елку Из родной сосны * * * Ёпс ! Тут борода из ваты Гляньте на него Из поддельных ебанатов Пиздием его ! * * * Ребятишки налетают Тут со всех сторон Сантаклауса пинают Рвут зипун на нём * * * Пидар думал откупитца Не на тех напал Бургеры и кокаколу Из мешка достал * * * Пидораста-камерСанта Сбросили в окно И всей старшей группой , гляньте Ссали на него * * * Пездюлей раздать не жалко За такой обман И наймитку-воспеталку Заперли в чулан * * * Дед-Мороз с зелёной елью На санях летит Со снегуркой топ-моделью К нам на елку мчит * * * Всех за бдительность он хвалит Класный старикан Наливай ! – кричит Снегурке – Каждому стакан * * * Снегурку окружила , вишь Стайка пацаноф : Под шубкой у модели лишь Пояс для чулков ! * * * Дефчонки лезут к Дедушке За бороду трясут Старик копаетца в мешке Все подарки тут : * * * Модемов , карт он прихватил И Шнурова портрет Светлане книжку подарил Про правильный минет * * * Тут ёлка искрами стрелят Встали в хоровод Дед Мороз для всех ребят Речь произнесет * * * На свете , дети дохуя Разного говна На вашей бдительности бля Держитца страна ! Теги: ![]() -3
Комментарии
***** Талмудисты просчитались! Пижжен вдоль и поперек Сионист известный, Клаус За рубёж утек * * * Но ждала его там лажа - Был на страже Талибан... Как обрадован подарку Дядя Бен - ЛадАн! * * * И теперь, чернобородый На Пурим спешит Санта ибн Махуд аль Клаус - Истинный шахид! Присоединяюсь к Лавейкину. жду камента Сандауна.... хотя за куплет Полпота И теперь, чернобородый На Пурим спешит Санта ибн Махуд аль Клаус - Истинный шахид! ...можно поставить пять с плюсом... Полпот усугубил , блеск ! А снегурку выибать не удалось , только трусняк снять и руку в нее засунуть , руку даж не мыл потом , хоть некоторые и намекали ... Подумаю, подумаю.... не-а, не буду. Не в ударе я севодня. Кстати, стих так себе. да уж Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


P.S. Но ебля Снегурочки не раскрыта. Снижаем оценку на балл,гыгы