Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Децадовская ёлка

Децадовская ёлка

Автор: барыга
   [ принято к публикации 17:07  31-12-2003 | | Просмотров: 1956]
Талмудисты подосрали
Нам на новый гот
Сантаклауса заслали
Ебаново в рот
* * *
Детки в ахуе застыли
Ну и педораз
Однополые страшилки
Весь его росказ
* * *
Попытался иностранец
Пестню завести
Jangle bells завел засранец
Господи прости
* * *
Педораз хател паслушать
Децкий стройный хор
Но любителя порнушки
Ставили в игнор
* * *
И тогда мудлон очкастый
Шнягу достаёт
Novy iolka is plasmassy -
Ссы - и упадёт
* * *
Убери свою подделку
Патриоты мы
Натуральную дай елку
Из родной сосны
* * *
Ёпс ! Тут борода из ваты
Гляньте на него
Из поддельных ебанатов
Пиздием его !
* * *
Ребятишки налетают
Тут со всех сторон
Сантаклауса пинают
Рвут зипун на нём
* * *
Пидар думал откупитца
Не на тех напал
Бургеры и кокаколу
Из мешка достал
* * *
Пидораста-камерСанта
Сбросили в окно
И всей старшей группой , гляньте
Ссали на него
* * *
Пездюлей раздать не жалко
За такой обман
И наймитку-воспеталку
Заперли в чулан
* * *
Дед-Мороз с зелёной елью
На санях летит
Со снегуркой топ-моделью
К нам на елку мчит
* * *
Всех за бдительность он хвалит
Класный старикан
Наливай ! – кричит Снегурке –
Каждому стакан
* * *
Снегурку окружила , вишь
Стайка пацаноф :
Под шубкой у модели лишь
Пояс для чулков !
* * *
Дефчонки лезут к Дедушке
За бороду трясут
Старик копаетца в мешке
Все подарки тут :
* * *
Модемов , карт он прихватил
И Шнурова портрет
Светлане книжку подарил
Про правильный минет
* * *
Тут ёлка искрами стрелят
Встали в хоровод
Дед Мороз для всех ребят
Речь произнесет
* * *
На свете , дети дохуя
Разного говна
На вашей бдительности бля
Держитца страна !


Теги:





-3


Комментарии

#0 14:55  03-01-2004Лавейкин    
Отлично. Маладэц, Барыга.

P.S. Но ебля Снегурочки не раскрыта. Снижаем оценку на балл,гыгы

#1 17:11  03-01-2004Полпот    
*****

Талмудисты просчитались!

Пижжен вдоль и поперек

Сионист известный, Клаус

За рубёж утек

* * *

Но ждала его там лажа -

Был на страже Талибан...

Как обрадован подарку

Дядя Бен - ЛадАн!

* * *

И теперь, чернобородый

На Пурим спешит

Санта ибн Махуд аль Клаус -

Истинный шахид!

#2 21:49  03-01-2004fan-тэст    
Присоединяюсь к Лавейкину.
#3 22:07  03-01-2004Херба    
жду камента Сандауна....
#4 22:08  03-01-2004Херба    
хотя за куплет Полпота

И теперь, чернобородый


На Пурим спешит


Санта ибн Махуд аль Клаус -


Истинный шахид!


...можно поставить пять с плюсом...

#5 22:30  03-01-2004барыга    
Полпот усугубил , блеск !

А снегурку выибать не удалось , только трусняк снять и руку в нее засунуть , руку даж не мыл потом , хоть некоторые и намекали ...

#6 04:12  04-01-2004Sundown    
Подумаю, подумаю....
#7 06:50  04-01-2004Sundown    
не-а, не буду. Не в ударе я севодня.

Кстати, стих так себе.

да уж

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...