Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - YELLO – «THE EYE»![]() YELLO – «THE EYE»Автор: Пузо Warner music, 2003/14 ТРЕКОВ/ 61:03 мин.Похоже, чувство юмора швейцарским товарищам всё-таки малость отказало. YELLO, которые для меня всегда были эдакими дискотечными THE RESIDENTS, создававшими абсолютно непохожие друг на друга пластинки, умудрились повториться. Первые два трека – смешной придурковатый трип-хоп, затем относительно типичная самба-румба от YELLO плюс роскошный голос Дитера Майера. На этом новинки, собственно, заканчиваются. И идут вариации на тему альбома 97-го года «Pocket universe». «Космические» бульканья, трансовые темы и дохуя женского вокала. Хитов нет. А жаль… Идеальная музыка для фона. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 04:44 04-01-2004Злой Хер
Мне этот альбом не понравился. Я у них считаю лучшими Stella и Flag. Ну Baby и Pocket universe ничего. А тут они что-то переэкспериментировали. Интересно, скольку Майеру лет? Он уже в начале был неновый, а щас, поди, совсем дедушка. да yello это ваще классика. они могут себе позволить делать ВСЁ. они - лучшые. так што не песдеть. Майер как и Ринго Старр будет жыть вечно. Yello вечно, а Пузо рулит! а че такое елло? Еше свежачок ![]() Странный словно марсианин Бросил ритмы Маруани Спейса сладкого на взлёте И в другой погряз работе. Стать счастливей не надейся После пламенного Спейса, Век трясясь как на ухабах На своих красивых бабах. Ритмов красочных не мало Переслушаешь сначала, Чтобы Спейс казался слаще От него так лучше тащит.... ![]() Да-да, вещь так и называется. Группа Colors, вроде.
Кто не видел – легко найти. Название в сети набираешь – и смотри. Правда, есть два варианта клипа. Один в метро, молодёжный. Второй – дискотечный. Как бы помягче сказать. Немолодёжный, одним словом.... Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... |