|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - "Дневничок пациента Стихиры "Выпуск первый
"Дневничок пациента Стихиры "Выпуск первыйАвтор: Графоманский плагиатор День добрый читателям и графаманам)Итак кто там у нас сегодня?Наш коллега Афффтар стихиры пишет: "Ты можешь не видеть, ты можешь не слышать, но к сердцу путь тебе не закрыть... И я, как стрела из рук Купидона лечу в твои мысли, что б чувства открыть!!" Другой поэт публикует пародию: Я летел, как стрела Купидона, Я хотел твои мысли постичь. Не читал ни Сафо, ни Платона. А зачем мне читать эту дичь? Не читал я слепого Гомера, Не читал Достоевского я. Вобщем слово даю, пионера, Не читал я вообще ни х...я! Заинтересовался первым автором, читаю из нового: Злость в моем сердце уже на пределе, Кровь закипает от фраз, слов пустых, Когда же поймешь ты, сука тупая, Что я ненавижу поступков твоих. Ты вновь создаешь барьер на дороге, Паришь мой мозг какой-то херней, Мне остается мечтать на досуге, Как же убить тебя тихой порой. Хотя подожди, почему же так просто?? Я заставлю твою душу страдать, Тогда поймешь ты, сука тупая, За что я тебя перестал уважать!! Не удержался и продолжил мысль второго: А еще не читал я страшилок, Маршака и Агнию Барто, майдадыра ,фидориных вилок И нислышал про деда Пихто... Вдруг аднажды миня асинила, Я вахтером устроилси в жек... На стихиру !!!Найду в сибе силы... чо нибудь нах.ярю пра снег... Или там пра любофь и пра звезды, Ну ,и можна ищщо пра вайну, Что ба всякии разные...ой блин... Не писали мне пра САТАНУ и ищщо ни писали мне "ф топку" И "убеися ап стену " ищщо, Чтоб звучала моя рифма робкая, Развивающимся кумачом. Чотам я написал то....Ой мамочкиии... На хрена тут про долбаный жек..... Щас оять рицинзенты и дамачки... Да и х..й с ним..... Число Имярек)) Хароших Вам ымоций на Стихири.... С типлом P.S. напечатал я, и собрался закинуть креативчик, но.... Приколы продолжаются, бонус типа родился: Летят поэты дружной стаей, Сидят поэты дикой стаей Но вдруг покинул клин один Забеспокоился один, И воздух звонко рассекает Сам от себя а..ивая Протяжный журавлиный крик: Гусиной шайки Насреддин. «Лети, поэт! Лети! Лети! Давай! Давай! Лети убогий, Лети, поэт, за сто морей! Куда подальше, за моря, Под жаром солнца не гори! Е.и мозги.... я, в рот мне ноги, И подожги сердца людей!» Переживаю за тебя Летит поэт. Летит годами Так ему молвил старец мудрый, Сквозь бурю, снег, метель и дождь. (он двадтать лет марал труды, Летит в неведомые дали: в стихах блистал строкой премудрой, Бросает в жар его и дрожь, но много лил туда воды) Терзает душу его боль! - Летит пает - звенит м..дами, Несёт поэт свободы знамя, Зажав под мышкой артефакт, Несёт и разжигает пламя. А чем несет так...? Муз плодами??? Надежду, веру и любовь! Его Стихами... Это факт... Вот такие у нас паэты на Стихири Палажытельных Вам ымоций С типлом ГрафПлаг) Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

