|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Cамое главное в плитке шоколада
Cамое главное в плитке шоколадаАвтор: Kilimandjaro Что самое главное в плитке шоколада? Правильно, фольга."Полторашка" медленно поднимается из кувшина с водой. Красный уголек пыхтит и краснеет. Видно как белый дым заполняет "полторашку" изнутри. Через секунду он, минуя ротовую полость и носоглотку, заполняет мои легкие. Задерживаю дыхание насколько только получается - получается не надолго - делаю быстрый выдох и струйка белого дыма весело покидает комнату через форточку. Обратил внимание на приятеля, он мне что то рассказывает. Замечаю - я не понимаю его слов, но отлично понимаю его самого, его мысли. Никогда так его не понимал. Надо же - так понимать человека. И слова тут вообще не причем. Люди придумали слова зря - они только отвлекают от настоящих мыслей. Я хочу рассказать о своем полунаучном открытии приятелю. Уже мысль подступила ко рту. Так, а какими словами сказать эту мысль? Блин, я же мыслю словами, значит и сказать мысль я тоже могу словами. А как мне узнать какие это слова? Непонятно. Ладно, Так, надо побыстрее проветрится, прийти в норму, это все белый дым. Это нехорошо. Больше не буду. Так, уже вечность прошла, а я все такой же, не проходит. Так, надо посмотреть время. Так время, где его можно посмотреть? На телефоне. Нет телефон брать нельзя, подруга может позвонить и спалить. Да, телефон лучше трогать не буду. А зачем мне его трогать? Пусть лежит. Тем более, если позвонит, то нужно кнопку нажать, что бы ответить. А я не буду кнопку нажимать. Так что телефона мне бояться не стоит. Так, мне нужно время посмотреть. Смотрю время на компьютере. Так. Время находися в правом нижнем углу. ага, вот - 20-49. Время запомнил, теперь надо посидеть. ага, так, нужно поговорить с приятелем. он что то говорит, надо слушать. Так, что за хрень. Ведь это бред. Этож все ненастоящие мысли были. Я их придумал.Настоящие мысли это которые сейчас. Да, вот сейчас мысли настоящие. Блин, эта мысль тоже станет ненастоящей. Вот она уже не настоящая! Она уже была, и теперь она уже не настоящая! Настоящая мысль это которая вот сейчас все это думает. Ага, то есть настоящих мысле вообще нет. есть мысль которая в данный миг, И она настоящая и постоянно меняется. Все остальное не настоящее. Ну да, все сходится. Стоп! А кто сказал что вот эта мысль, которая все это придумала - настоящая? она же тоже не настоящая и значит все что она придумала тоже не настоящее! Вот так загадочка. Верное решение - это вообще не думать! не будет мыслей - не будет и ненастоящих мыслей! Вот, все верно! время! надо посмотреть время. Ага, в компютере. Так, 20-51. не может быть, Ведь прошло так много времени, а получается всего две минуты. Да, перекурил. В таком состоянии ничему верить нельзя. В певую очередь нелязя верить себе. Так, верить нельзи ТОЛЬКО себе, потому что все окружающее сейчас объективно, а у меня в голове твориться бардак. Значит время обьективно. А у меня исказилось восприятие. Так, надо незабыть этот момент. Это важно - мое сознание очень изменчиво и нестабильно, а все окружающее обьективно. Сознание изменчиво, значит я могу забыть это. Надо записать. Так надоручку и бумагу. Ага. надо смотреть на столе. Так. Листочки-квадратики, фломастеры. Ага. Так. Что надо записать.Так. надо записать что это я, Рома. Нужно время еще поставить. так. пишу Рома. Ага, время. Какое писать время. А, какое было такое и надо написать - 20-51. Ага. Так. Ага. Записал. Один личток может затеряться. Надо написать на каждом листке. Так. На всех не получится, много. Надо по максимуму листочки записать.Ага. Пишу время. Ага. какое время? Ага, 20-51. Так. Листочки могут потерятся. Есть вероятность. Маленькая вероятность, но есть. Выигрывают же люди в лотерею. Хотя вероятность маленькия. Так. Ага. Листочки могут потерятся. Надо их спрятать. Положить к себе. И так чтобы завтра сразу найти. Ведь может быть такое что я про них не вспомню. Или найду один листочен и ничего не пойму. Найду много, тогда пойму. Надо спрятать больше. Ага. Так. Из сна в реальность меня перенесло физиологическое ощущение необходимости посетить туалет. В совокупности с прохладным ветром, твердой постелью и дискомфортом в брюках сила Утра заставила меня открыть глаза. Я лежал на полу возле открытой на балкон двери. На меня дул прохладный озорной сквознячок. Судя по болям в теле он дул всю ночь. Я встал. прошел в туалет, долго не мог найти включатель. Умылся. Проснулся. Ощущение наличия инородных тел в штанах усилилось. Снимаю, смотрю: большое количество скомканых листочков бумаги. Разворачиваю, читаю. Написано "20- 51". На других то же самое. Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

