Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - В ночь

В ночь

Автор: Keane
   [ принято к публикации 03:05  15-08-2008 | я бля | Просмотров: 1124]
Я ехал в ночь. Ехал, рассекая окутавшую меня мглу со скоростью, явно превышающей допустимые пределы. Справа сидела шлюха. Она только что отсосала мне и спросила, не хочу ли я трахнуть ее. Я ответил, что не хочу. Тогда было не до нее. Моя голова была занята другим: размышлениями об окружающем мире и месте человека в нем. В голову лезли разные умные мысли. ,,С красотой всегда соседствует некоторая обезображенность” – подумал я. Глянул на шлюху: она была невероятно красива и сексуальна. Я размахнулся и ударил ее по лицу. По характерному звуку было ясно, что я сломал ей нос. ,,Ну вот, ты была красива, а теперь- безобразна”-улыбка расползлась по моему лицу. Она стала визжать, чем постепенно начала действовать мне на нервы. Уверенным пинком я вышвырнул ее из машины. Очень вовремя, надо заметить, потому как сразу после этого на меня снизошло озарение. Сознание расширилось, открыв новые пути для познания окружающей действительности. Я был Элвисом Пресли, в ослепительно белом костюме, в окружении сотен пышногрудых красавиц, лапающих меня за задницу и готовых отдаться мне. Поломавшись немного, как положено звезде, я начинаю иметь их, одну за другой. Потом я стал Абрамовичем и наблюдал, как мой Челси рвет МЮ. После игры я спустился в раздевалку поздравить парней, и мы стали все вместе обниматься в душе. Затем я взял и приписал себе все главные достижения человечества, начиная с изобретения презерватива и заканчивая поимкой Садама Хусейна. На пару минут я остановился в придорожной кафешке, чтобы написать новую симфонию и трахнуть официантку. Мои мысли бороздили просторы головного мозга со скоростью, превышающей скорость света. Моя машина превратилась в пылающую ракету, и по пути я еще успел совершить несколько революций и народных восстаний в пригородах Москвы. Я был Суперменом, я был Богом, Я БЫЛ ПОД КАЙФОМ.


Теги:





-1


Комментарии

#0 09:49  15-08-2008Иван Гилие    
Боги творят вселенную, а не революции в пригородах. Хуевый тебе кокс, белый или чё там, подсунули... развели - одним словом

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....