|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Мужик с топором
Мужик с топоромАвтор: Частный случай Стих этот посвящаю Андрею Николаевичу Кочергину, с которым не знаком, но которому обязан жизнью.Иду я давеча... никого не трогаю, тут подходит ко мне парниша - лет двадцать с гаком, и своим незамысловатым слогом, просто берёт и посылает нахуй. Я ему: «уважаемый дядя, как вам не совестно, вот просто так, при честнОм народе, людей отправлять в хуй?», и что бы вы? Он бъет мне прямым ударом по морде. Я честно говоря, даже опешил с внезапности... такой агрессии, тем более лишней, но потом, позабыв про опасности, я показал ему, где Всевышний... И точку зрения на подобные шалости. Сбежались его друзья- бездельники и тоже приняли в мероприятии участие. Кто там разберет потерпевших, подельников…лишние жертвы, это так – частности. Я, лично, из леса недавно вышемши; я там месяц в отшельничестве лес валил и околачивал шишки. А тут всем доказывай, что не лыком шит, и что это бандиты, а не детишки… А тут народу столпилась тьма и все мне суют в морду ручки потные; я их так…погонял слегка, а потом загнал в места заболотные. Я хоть в муай-тай не силен, но зато от деда сила досталась, а кто в Россию с младых лет влюблен, тому для победы нужна малость. Совесть им с болотной тиной вогнал в легкие, и, попутно, немного в бОшки пустые. Любят они "анал", сигареты "лёгкие"- теперь у них мысли точно иные. Прадеушка мой под Прохоровкой лёг … не для того чтоб внук «на потом», оставлял русской нации напяленный рог, и как говорит молодежь – «облом». Сила России, товарищи*, в нас! Как не скрипи мериканский сапог…Если в мой город войдет пидорас – каждого жду с топором за углом! * - товарищ, это не сраный комуняка (простите камбоджа и тарантула)....слову лет настолько дохуя, насколько этот стих актуален - до опизденения! (с) уже 25ое в МСК, но у нас еще поздний вечер 24 августа 4-50 ночи. недавно из ларька. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 10:59 25-08-2008не жрет животных, падаль
случай, ты смотри там, береги себя. ты как всегда откровенени искренен... Внук Миши Евдокимова? по делу - кавычки нахуй, и муайтай - глубоко лишнее слово с лесным приветом йети, блять Смерть пидарасам! elkart твая аська проебалась, стукнись 388-288-289 elkart твая аська проебалась, стукнись 388-288-289 Согласен с Прохором Шапиро В обоих случаях К чему текст?... согласен с bitalikом в обоих случаях Хорошо написано. Так это ж про меня!!!хым ) а вот шли мы как-та с падрушкай па гораду вечиром, а мима нас таким шагом уверинным телка чешит мелкая, с двумя топорами на перевес.... толи блять смерть мима прашла, толи блять новый год приближалсо, ни помню.... но мы с падрушкою ришили, что уж ее-то точна никто на хуй ни пашлет и дажы ни изнасилуит..... Всё хуйня...и это тоже.... Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

