Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Карта-2

Карта-2

Автор: Прохор Шапиро
   [ принято к публикации 10:58  25-08-2008 | Француский самагонщик | Просмотров: 936]
-Ну что там?
-Карта не нужна более.
-Как так?
-Да вот заходила, я предложил карту, она сказала – не надо.
-Заходило заинтересованное лицо и отказалось от карты?
-Да, заходила заинтересованное лицо, я предложил карту, она сказала – не надо.
-А чего вообще говорит?
-Кто?
-Заинтересованное лицо.
-После такого, как она сказала, что карта не нужна, я так понимаю, что заинтересованное лицо уже не такое уж заинтересованное.
-Все равно.
-Что?
-Что вообще говорит?
-Да ничего, говорит – устала.
-И все?
-Нет, не все. Еще она какая-то нетрезвая была.
-Заинтересованное лицо было нетрезвая?
-После таво, как она сказала, что карта не нужна, я так понимаю, что заинтересованное лицо уже не такое уж заинтересованное.
-Все равно.
-Да нетрезвая была, я бы даже сказал пьяная.
-А откуда шла?
-Не знаю. Говорит – одна была, решила расслабиться.
-А карта уже не нужна?
-Нет.
-У нас вся операция срывается, а ей карта не нужна.
-Вот так.
-Хуево, что ей карта не нужна.
-Да не то слово.
-Вся операция срывается из-за того, что ей карта не нужна.
-Да не говори даже.
-Все было идеально продумано.
-Точно.
-Ты же говорил: «Я подготовлю план мероприятий по сбору необходимых сведений, потом устроим встречу, все обсудим и примем решение». А теперь что?
-Теперь карта не нужна и все срывается.
-Хуево, что карта не нужна.
-Согласен.
-Надо придумать что-то в этом роде, только без карты, но я не знаю как.
-План Б, как говориться.
-У тебя был план Б?
-Пока нет.
-Нужно все то же самое, только без карты.
-То есть я готовлю план мероприятий по сбору необходимых сведений, потом устраиваем встречу, заинтересованное лицо приходит, потом приходишь ты, но уже без карты.
-Я так понимаю, что заинтересованное лицо уже не такое уж заинтересованное, после таво, как она сказала, что карта не нужна.
-Ну ладно, тогда я готовлю план мероприятий по сбору необходимых сведений, потом устраиваем встречу, незаинтересованное лицо приходит, потом приходишь ты, но уже без карты.
-Вот так уже лучше.
-Только проблема в том, что лицо у нас теперь незаинтересованное, так что может не придти.
-Вот это плохо.
-Ну не придет с первого раза, устроим вторую встречу, и так далее.
-Да, рано или поздно придет.
-Ну все ясно, я готовлю план мероприятий по сбору необходимых сведений, потом устраиваем встречу, незаинтересованное лицо приходит, потом приходишь ты, но уже без карты. И все в порядке.
-Толька я ссу чего-то опять.
-Ссышь – это ты правильно сказал, но ты не ссы – все будет нормально. Тем более, что карта не нужна теперь.
-Это да, карта не нужна.
-Так что не ссы.
-Вроде все правильно, только я ссу чего-то опять.
-Ссышь – это ты правильно сказал, но ты не ссы – все будет нормально. Тем более, что карта не нужна теперь. Я готовлю план мероприятий по сбору необходимых сведений, потом устраиваем встречу, незаинтересованное лицо приходит, потом приходишь ты, но уже без карты. И все в порядке. Тем более, что заинтересованное лицо уже не такое уж заинтересованное.


Теги:





0


Комментарии

#0 11:55  25-08-2008Прохор Шапиро    
полностью согласен с редактором

продолжение хуевое получилось

Прохор, твои тексты хороши именно тем, что они как бы начинаются ниоткуда и обрываются вникуда. Так что задумывая продолжение непродолжаемого ты был априори неправ. Это первое. Второе: твои тексты хороши еще и своей лаконичностью. А здесь ты затянул историю, карта навязла на зубах, впечатление рушится. Ты классно пишешь диалоги, но зачем зацикливаться, писать какие-то сиквелы? Это же не "Звездные войны".
#2 12:40  25-08-2008Прохор Шапиро    
по ночам в тиши

я пишу стихи

бугогаааааааааааааа

У меня новавя муза - блон-дина

это правда, кстати


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....