Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Утренний паркинг![]() Утренний паркингАвтор: Dr.Orgazmov Спросонок сунулся в вагину,В депо хотел загнать икарус. Он туго ехал без резины, Я понял, что внедрился в анус. Для смазки плюнув на колеса, Я закатил его в ракушку, А луч упал на кончик носа И подарил тебе веснушку. Технично завершив парковку, Я приподнял край одеяла - Врасплох застигнутая попка Претензий мне не предъявляла. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 17:12 26-08-2008Франческо
Вечерний позитивинг в элитный рубрикитинг. прэлэстно! -- -алё, скажыте, а куда я попал? -если туго идет - то в жопу. (цэ) На вечерней АЗС - засунет себе шланг. Водитель профи, хуле, АВСDE. а мне понравилось. Про веснушку зачот) Парадокс. На ресурсе перегрелись две рубрики. Эта и Рекоменд. Точно конец света близится А че то прикольно. Ну, не уебищно точно.Афтор,пиши еще. Руслан С. +1 бодренька.представил икарус, по которому мечуцца обезумевшие пассажиры, колотясь в запотевшие окна...и голос водилы - канечная! блестяще вьехал не попав в просак,успев заметить на носу веснушку,подругу выебал в говняное очко и смачно кончил на подушку. Потом спросонья непоняв ты начинаешь с ней беседу и лишь недельную щетину разглядев ты понимаешь-выебал соседа! bezbazarov гы! STARY бугога! И попка мило улыбалась И солнце лучиком играло, Хозяйка жопы не сдержалась И брызгами тебя достало! С коменнтария безбазарова уржаться. Еше свежачок ![]() Операция прошла успешно.
То, - ненужное, вырезали. Остальное, нужное, оставили. Живи, мол, пока. - Но теперь вы опять должны записаться к дерматологу, - сказал хирург. На немой вопрос Комова пояснил, - Надо стать на учёт! Докторша-дерматолог понравилась Комову еще тогда.... ![]() На платформе Дубоссары
Девка на пероне ссала. Мимо шли бабульки с салом, Пирожком, и огурцом. Из пизды струя хлестала. Девушка закончив встала — Привокзальная шалава. Глядь, знакомое лицо - Это был приятель батин, Весь обоссан, неопрятен, В мятой робе с рядом пятен, В драных туфлях и штанах.... В кунилингусе был не силён Евграф, Хоть он был филантроп и граф. Но никак он не мог постичь Эту сладкую мохнатую дичь. Перепробовал множество раз, Раз ему помогал пидорас. Всё не то, лишь обильные слюни, Не выходит у Евграфа куни.... Новый год не по сценарию - Трое драли Женуарию; Двое в жопу, один в рот- Негритянский хоровод. Апосля под впечатлением Занялись они делением: Сколько бабе заплатить За размер огромных тить. Женуария пердела, В предвкушении денег млела.... ![]() Куски поэта свежие свисали.
Свежее только кал на яйцеглист, Замешанный на биоматериале, Забытых в морозильниках актрис. Ах, если бы они ему давали! Ах, если бы, а не вот это всё… И руки его жадно целовали, И ноги окунали бы в лосьон.... |