Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - мышиные повадки![]() мышиные повадкиАвтор: Овод В глухом селе,где жил много лет,В заснеженной избе пишу стихотворение. Серый мышонок, единственный сосед, Доедает в шкафу овсяное печенье. Он капли водки со стола допил И сгрыз страницу из моей тетрадки, На ней,плохой стишок написан был, Стишок про странные мышиные повадки... Нам замерзнуть зимой не грозит, И не страшны простуды и мигрени, Станет теплее,когда догорит Толстый талмуд моих произведений... Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 14:31 28-08-2008прo зaeк
бля.... в бессилии упала на стол и бьюсь в истерике... я овод. и што вижу - то и пою. причом не заморачиваясь с размером. да вертел я ваши размеры на хую! мне главное - хоть в хуете - но первым! - я каплю водки со стола слизнул, я закусил страницей своей тетрадки. на ней был словесный жыдкий стул про сраные мышыные повадки. - вам от скуки здохнуть не грозит, и не страшны ни простатит, ни триппер. станет теплее, когда редатор решыт, што лучше бы я таки яду выпил. овод, если ты сцыш тагжэ как пишеш - по ходу у тя мочя в унитаз ваще никада нипападает. замичательное стихотварение пра дружбу и нелёёгкий песатильский труд. аффтар к тамуж очень самокритичен и придирчив к сибе - жжёт в печке труды, лишь бы мышонок жыл!и ел, и пил, и срал. сомоотверженно и чиловечно. пишы ищо. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |