Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Это любовь

Это любовь

Автор: Руслан С.
   [ принято к публикации 14:59  28-08-2008 | глупец | Просмотров: 1243]
Отчего же так люблю этот Город,
Больше прочих мест и точек на свете?
Осень близится - достаточен повод -
Снова рвусь туда, сквозь горы и степи.

Это способ мой продления лета,
Мой побег из осеняющей комы...
Правда, думаю, что дело не в этом -
Тут душа моя как будто бы дома.

Здесь ли дом моей души - бог рассудит
(Так немного мы понять можем сами).
А пока шагаю, пью полной грудью
В южном воздухе разлитую память.

Здесь, мне кажется, всегда - время Оно,
Помнят недруга в лицо бастионы.
Мне б солдатом в те твои батальоны,
Город Первой и Второй Обороны.

Бухты - ранами. Разрезано тело.
Только Городу, похоже, не больно...
Здесь веками русской славой кипело
Море. Синее (пусть названо Черным).

Здесь душа взлетает в небо. И выше
(Впрочем, все. Уже довольно сиропа).
Если скажет мне судьба - время вышло -
Я приеду умирать в Севастополь.


Теги:





0


Комментарии

#0 15:49  28-08-2008Глупец    
Блять сопли какие-то.
#1 15:56  28-08-2008Шырвинтъ*    
розенбауманщина
#2 16:00  28-08-2008Руслан С.    
Ничего это нет сопли. Это любовь. И все это правда. Возможно, я ее хуйево передал.
#3 16:18  28-08-2008Глупец    
с соплями передал
#4 16:30  28-08-2008Фуа-Гра-бля    
глупец

16:18 28-08-2008

Без соплей, нех придиратса,

сопли - это:

"Душа моя растерзана тобою" (с) нопример.

А тут видно чел город любит, воспоминания, чаяния. Хороший эскиз. И точка.

#5 16:41  28-08-2008Хренопотам    
хорошо все-таки. пиши дальше.

и еще - как из Севастополя в Питер поедешь? какой дорогой?

#6 17:03  28-08-2008херр Римас    
4 куплет несколько показался громоздким. просто может тебя уже читаешь по персональному Руслан-ритму?


ты наверно на 3 оборону собрался?


получилось со здоровым пафосом и любовью.

#7 17:35  28-08-2008Руслан С.    
глупец, некоторые русские люди с..нежностью относяцца к Севастополю. Со стороны, может,соплями кажецца.

Хренопотам, в связи с травмами на машине не поеду, на автобусе, через Одессу.

Шы+1

Начало хорошее, но две последних строки насквозь фальшивы. Так и чувствуются фирменные псевдострадания лысого певуна.

#9 19:11  28-08-2008Глупец    
Руслан ЭС. я не говорю что сопли это кошмарно.

Я тоже с нежностью отношусь к Севастополю.

Особенно к трассе Севастаполь-Бахчисарай-Ай-Петри-Ялта-Новый Свет.

#10 19:14  28-08-2008Глупец    
Вы блядь поэты ранимые такие.
#11 19:50  28-08-2008bezbazarov    
Всё бы хорошо, но вот с размером чё-то ты,ИМО, перемудрил... вот если в арбе по ракушечнику, влекомый волами (в Крыму было дело, да) - то в самый раз. не имелось ли в виду?
Бугеге

Русланка, не езди в адесу. Ненада.

#13 20:55  28-08-2008Руслан С.    
Безбазаров, если не трудно - а что с размером? Сбоев нет. Не тот?

глупец, я ш не говорю, што тока русские и тока я Севастополь люблю. Просто - я как чувствую, так я и написал, думаю, что это любовь, а не сопли. Но со стороны виднее, конечно.

Био, обязательно буду, послезавтра. Не бойся, я тебя абижать не буду, ты неинтересна мне.

#14 02:15  29-08-2008Француский самагонщик    
А мне понравилось. Неформат, конечно, но понравилось.

Яр, сбоев не обнаружил. А ритм - "Я мечтала о морях и кораллах, Я поесть мечтала суп черепаший". И т.д.

Руслан, а Био там уже нет. Она знала, что ты едешь, гы

#15 02:21  29-08-2008Француский самагонщик    
Неформат в том смысле, что бардовское
#16 04:03  29-08-2008Гот Готыч    
согласен с Шы. не моё. но неплохо.
#17 14:30  29-08-2008Викторыч    
Севастополь. У меня там отец воевал, за тебя, камрад, за меня, за всех.
#18 14:49  30-08-2008Siruf    
Глупец видимо тупо хохол.Оттого и басни про сопли да неформат.Весь неформат с соплями давно в литературе.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....