Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - аля Колхоз "Красный свисток"![]() аля Колхоз "Красный свисток"Автор: НеПурген Кокие теперь, нахуй, танцы?На улице плюс двенадцать, В активе - одни оборванцы, И те не хотят ибаццо... Кокие теперь, блять, гулянки? Когда после каждой пьянки С опухшим лицом и в пижамке Пугаю я местных панков. Кокие теперь, в пизду, дачи?.. Когда высший класс оплачен, А утром вчерашние мачо - На них не взглянуть, не плача. А что же теперь? Быт и скука, Работа, гранит науки. Попытки накладывать руки Остались за кадром, други. А что же потом? Трансплантация? Брак? Вовремя нет менструации? Младенец? Пеленки? Лактация?! Ф пизду!.. Не, поперлась на танцы я. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок Забытым Данте в том аду,
Собак унылое томленье, Узнает первым про беду. Она в черешневом саду, Как Блок вторую ночь в похмелье. Как будто мало суке грусти, Как будто мало в небе звёзд. В ее глазах не больше лести, Теперь чем в MPR-500 Залив персидский безмятежен Щенятам - с сыром колбасы.... Опасно стихов длинной лестницей
Дойти до последней строки. Уж лучше бы раньше повеситься, Чем в лоб получить остракизм. Пир жизни. И пальцами липкими Суëшь в себя трупики шпрот. Обман. Это с мерзкой улыбкою Сжирает тебя Бармаглот.... ![]() Какая грусть!
В маленькой клетке подвешен пленный сверчок Мацуо Басё Каждый раз, как я слышу песню группы Savage Garden «To the Moon and back», вспоминаю себя в восемнадцать лет. На мой взгляд, ничего интересного во мне не намечалось: типичный импульсивный большеглазый подросток с каре, готовый без раздумий на любые авантюры, стремящийся к свободе от приевшейся опеки родителей и лицемерия школьных правил.... ![]() 1.
Всего лишь в нескольких шагах до просветления Жан-Клода, моётысолнышко садится на шпагат, и начинается... истерико-закат под пара ходом. Эй-эй! Что за невзгоды? Что ты мелешь зёрна сквозняка, снегами перекручивая город, – попутав берега, несёшь пургу на эти дни сурковы.... Мысль
Застряла, беспокоила, рвала Старт Всё запылало, заработало тогда Кровь Тянула руки и стучала изнутри Вновь Застыли линии, приклеились в пути Крик Врывался, задыхался, но летел Вверх Чрезмерно упирался и пыхтел Снег Холодный и спокойный просто ждал Вихрь Без сил, пересекая грань, упал… .... |
Уебище ты (да-да ,афтар, именно ты)
Давно не встречалось такой хуеты!!!