|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Тезис а жипаебле. Заказ.
Тезис а жипаебле. Заказ.Автор: гадцкий Папа Тэзис а жепаебле. атвет Бизынчуку и нитолька:нискрою, шта ета вапеющее бизабразее бударажет сазнанее масс. ональнае ачько, -пресуще абоем палам всиво жывотнава мира, ниисключяя гомо сапиенса. ат аднаво нозванея етава чуднава, ашыбачьна щетаемава разумным, падвида приматтав - хочица бливануть. Итаг: **што такои ГОМО? и хто мы ветам мире, даже с предаткам -Сапеенс? сагласна тиореи аснавапаложнекаф *высакоэтичьнай-на-грани -искуства* - жапаебли, сие зонятее принита щетать духовным.. пре условии, шта песда пресуцтвует рядам. и стимулируица атдельна. т.е. абаюднае сагласее, дастегаецо путём смирения -жоскем принцепам, давольна спорнава и атносительна мирнава сасущистваванея старон. .. как ва вримена халоднай вайны.. другиме славаме: любой здравамвслищщей, найдет в етам илименты *пренужденея к миру.. -сагласна, таврящийса на нашых глозах навейшей истореи.. Прашу пращения, за преданее палетическава привкуса дескусеи,... ибо щетаю, - еблю с выбросам семени в говноканал, апсалютна *халоднай апалитичьнай игрой. папытаюс даказать пачиму. Падонаг, атветь дляначяла на адин, вопщимта нисложный вапрос: *а нахуй тибе нужны деньги? Пре етам ни имеюцца введу, тыщустописят рублей - на пивас и зотарку халодильнека абычьным нискорапортищимса, саленым закусонам.. бинзин для уазека, стеральный парашог, итп... -НА ЕБЛЮ !- атветет любой чесный поцан. -Ты сбираишьса атьибать симпатюлю Валичьку, ис саседнива падЪезда в жеппу? .. навирника-нет!.. Ты ж проста падонаг,.. а ни коньчиный уибан! .. каг баран, па опщипринитаму абычию.. ты списдишь с клумбы пучёг ботанеки.. штоп аслипить етат предмед ачумелай страсти, -преродай... и будижь висти с хитрасьтю и напорствам Бисмарка пирегаворы, дабы нипалучить сразу, тупа па иблищу.. ..и мирна усьнешь, памацав для ночяла, на придмед селекона иё чиста внешнее дастапримичятильнасти.... но етава ж мала! - паймет и тупой примат, сутра падрочив... Вот где ноченаецца ЖОПА!... /натюрлехЪ, впириноснам смысле../ .. но аткуда взилась жапаебля..? .. /ушол за вином/ Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 11:19 05-09-2008Maus
песецц главнае не в пучог ботанека Вирнуфшысъ посли нидельнаго атсуццтвийа пролесталлЪ Хуету. . Натюрлих,шпрехен зи,друган! С утра подрочим и напьёмся, Ты будешь пьян,я буду пьян - Ду бист, их бин - и мы прорвёмся. . Всё будет просто - ни хуя! Всё будет очень-очень просто: Есть Ноmо ты, есть Ноmо я, И выпьем мы с тобой без тоста. . Зачем напрасно говорить? Ведь жизнь прекрасна,надо верить - Тебе - писать, а мне - творить, Мы - человеки,а не звери. Хорошо но мало... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

