|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Так вот оно как
Так вот оно какАвтор: Mr.Spitz Эврика! Понял! Осознал! Теперь то всё встало на свои места. Мир стал простым и понятным . И почему взрослые скрывали от меня это? Почему вся история была сокращена до капусты и аиста, или аиста в капусте, или в капусту аиста.. не важно.. не суть.. Овощи я поначалу совсем исключил из своей теории, но потом и им нашёл место. Так просто.. И зачем же им вся эта мистификация... Это определённо заговор. Но с какой целью? Неизвестно. Неизвестность всегда меня пугала. Как вчера помню первый день в детском саду. Забор,решётки на окнах первого этажа.что за ними? Ладно,всё это мелочи. Сейчас я открою вам главную тайну нашей с вами маленькой жизни. Вы получите ответ на главный вопрос «Откуда берутся дети?». Весь процесс занимает порядка девяти часов. Мама.. ну или папа.. или.. скажем так деторождатель поедает капусту и через девять (иногда семь если при беременности возникают осложнения)часов деторождатель тужится,кряхтит и выгоняет нас из места где тепло уютно и влажно.Звук слива, шипение аэрозоля с ароматом «морской бриз», и ты отправляешься в большое плаванье по мутным водам жизни.Теги: ![]() 0
Комментарии
Mr.Spitz есть в языке нашего противника -ну типа грузинском или там мингрельском выражение звучащее примерно как "мундишшь накха"....что в переводе-дословном -звучит как "рождённый жопой"...а сопственно воспринимается носителями языка как обозначение человекка, рождённого пидором...от пидора...типа -"пидоры рождаеются высранными"...так и твой тегзд несёт неуместный налёт ахтунга..нуегонах.. Mr.Spitz не пиши продолжение -не надо.. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Или продолжение теперь пиши,или ну ё нахуй.Мутная теория..ей-ей!