Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - нож![]() ножАвтор: Саша Дохлый возвращаясь с попойкивдоль бетонных заборов через грязь новостройки гаражей и соборов . на всякий случай зажав в кармане старый клинок дедовского ножа вкрученный в черенок . в оплете из проволоки для тяжести и чтобы рука когда движенья неловкие не скользнула, дырявя бока . и когда быстро идешь и, кажется, - кто-то преследует крепче сжимаешь нож ставишь пальцы как следует . а небо насыпало звезд замерзших горошин слезных и только бродячий пес лается туберкулезно . шугается, семенит в кусты. и тут, – как серпом по яйцам, понимаешь, что здесь - ты единственный кого стоит бояться Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 01:33 08-09-2008Медвежуть
Не буду каментить а то афтар исчо подырявит дедовским клинком... "а небо насыпало звезд замерзших горошин слезных и только бродячий пес лается туберкулезно шугается, семенит в кусты. и тут, – как серпом по яйцам, понимаешь, что здесь - ты единственный кого стоит бояться" : -сильно;) а кстате и неплохо, турбулентно так. «тут на плечо ладонь: ась? жизнь мельтешит дурной кинолентой пёсик подбежал, уже не боясь всё, дружок. фиолетово...» Чувствуется напряжение в стихотворных строчках. Еше свежачок Там белками пушистыми игрив речной вокзал,
Здесь водами ершистыми блестит седьмой причал. Качелька с каруселями у нас с улыбкой день, Любовь моя с ногами длинными качается на ней. Глаза ее зелёные и рыжий цвет волос — Магическая женщина я твой у твоих ног!... ![]() Во имя Того, Кто возносит и низвергает.
Слушайте же! Мы объявляем и утверждаем: — Церковь Божьего Правления есть! И будет сказано вам: Божественное — есть дело небесное. И основатели её — не люди одни, но святые всех религий и народов, вознесшиеся над землёю при свидетелях множественных.... ![]() Сперва арбитров надо ставить в титрах Людей не встретишь на поле главней. Забить легко обводкой славясь хитрой, Но был ли гол решать куда поважней. Вдруг футболисты имиджи подняли Есть молодых талантов целый пруд. Кому стоять на сладком пьедестале Арбитров выбирает честный люд.... ![]() Валерий Мустангов вскочив спозаранку Красотки не тронул родную лоханку. Все пяди во лбу своём пересчитавший Прижаться желает к своей секретарше. Любви не дождавшись на мягкой постели На печку довольно пустого Емели Направилась быстро шальная Жар птица Удачливо пойманной быть не боится.... Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... |