|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Украдена ночью из детцкого сада...
Украдена ночью из детцкого сада...Автор: ГадкийАрленок Здравствуй, здравствуй же мой милый. Уверена ты теперь уже все знаешь, потому то я и решилась все наконец объяснить, на случай если тебе так же плохо, как и мне. Поверь, легче всего мне было бы принять твою мольбу вернуться к тебе но слишком многого ты ожидаешь от меня, если думаешь, что так я и поступлю. Я всегда прекрасно тебя понимала, но ведь ты сам однажды сказал что недостоин меня. А я никогда с тобой не спорила, и поверь мне, не моя вина что иногда я просто не могла ответить тебе, просто я не знала как.Вот опять я всею кожею ощущаю как ты взрываешься, ну хорошо же, хорошо мой милый, ты считаешь что я никогда не отвечала тебе на твои странные просьбы и вопросы. Возможно, да, возможно я действительно слишком жесткая и холодная, но разве ты не чуствовал мои тепло и нежность. Ведь меня всегда обижало то, как ты не видишь насколько я гордая и недоступная всем остальным. Я прекрасно понимаю как бесило тебя поведение некоторых моих знакомых. Да, у меня действительно много знакомых , и не все из них умеют прилично вести себя на людях, но я уверена что это не повод неделями не разговаривать со мной. Пойми же, когда ты совсем перестал со мной разговаривать, у тебя не осталось ни одного шанса услышать и понять мое истинное отношение к тебе. Да, я согласна, я вела себя не лучшим образом, вероятно, я все делала не так, откуда мне знать, ты прав. Но ведь у тебя все было хорошо тогда, у тебя тогда во всем было лето, меня же ты оставил в бездушном холоде зимы, совершенно одну. Всегда, конечно, много претендентов, но все они нисколько не лучше или даже хуже тебя, никто не понимает меня, не носит меня на руках, и я не представляла себе что смогу начать все сначала с кем то другим, зачем. А ты все молчал и молчал, мне было плохо, так плохо, что постепенно я начала сходить с ума. Ты помнишь, я была просто не в состоянии что либо делать, кроме как наблюдать в зеркале как выпадают мои волосы. Ты должен знать сейчас, иногда нам все надоедает настолько, что уже все равно уже - как и с кем. И знай еще, любая из нас, где то в самой глубине, всем своим естеством - ждет, чтобы появился кто то уверенный в себе и назвал бы своею и взял бы, и все решил за обоих, и принял бы на себя всю ответственность... Такова уж женская сущность мой милый. Так все и произошло теперь, он пришел и выдернул меня из твоей жизни, из твоей крепости - твоего молчания. И как бы я не любила, как бы я не была привязана к тебе мой милый, все кончено, теперь я навсегда принадлежу другому человеку. Жалко что я не умею плакать... Прости. Не звони мне и не ищи меня, я и так навечно приговорена помнить тебя, помнить твое тепло, твои руки и твой размер. Прощай. Забудь меня! Твоя любимая, енотовая шуба. Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

