|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Утренник накануне нового года.
Утренник накануне нового года.Автор: Rustam Коля в костюме медвежёнка,Таня в костюме зайчёнка,Вовочка в костюмеволка и Рустик в костюме адама,стоят молча в туалете и курят. Откуда-то изнутри здания доносятся вопли деда мороза и снегурки. Шум хлопушек,возгласы остальных детишек,хлопанье в ладоши родителей.. Стук в дверь и грозный голос воспиталки прервал их перекур. «Опять эта старая,тупая блядь..»-подумал уныло Рустик и побрёл за остальными. Вокруг ёлки кружил хоровод. Хлопанье вспышек цыфровиков и жужжанье камер раздражало. Рустик втихаря полез в мамину сумку и достав оттуда стольник передал его Тане,так как вчера вместе с родителями смотрел после "Спокойной ночи, малыши ", передачу по НТВ о продажной любви,и думал тем самым купить её расположение..Она же шмыгнув носом,поправила сползающие колготки и сказала что мало денег. Рустик поняв,что затея не прошла,плюнул на это. Стоя у ёлки,Рустик категорически отказывался идти хороводом вместе со всеми детишками. Вместо этого,он выковорил из носа большую козульку и пытался её съесть,но кто-то сзади больно схватил его за правое ухо. Со всей силы пнув ногой обидчика,он услышал женский визг. Обернувшись он увидел,что это мама. Рустик увернулся от шлепка мамы увлекаемый хороводом. От выпитого пива в столовке,что случайно оставили повара,Рустика плющило..Подойдя к ёлке,отодвинув атрибут костюма адама в виде листика и выставив пипиську,Рустик тонкой струйкой описил близвесящую ёлочную игрушку.Увидев это Таня засмущалась и прикрыла ладошками глазки,но Рустик знааал-она подглядывает.Закончив своё дело,Рустик умело лавируя от шлепков мамы прятался за мощный зад воспиталки и пытался при этом допрыгнуть до бюста снегурки дабы уцепиться ручёнками. Получив в итоге за костюм адама игрушку от деда мороза в виде китайской машинки за 25 рублей,Рустик вспылил! Дёрнул за его накладную бороду и сорвав её с криком:-"Это подстава!",бегал вокруг ёлки..Был пойман мамой и в премежутках между шлепками по попе обращаясь к деду морозу ворчал,почему подарили какую-то хуйню,а не мобилу.За матерные слова,шлепки мамы усилились. Вечером,вытащив втихаря из маминой сумки мобилу, Рустик позвонил Тане и уговорил её обменять завтра в садике свою машинку на стольник... Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 14:26 11-09-2008Кысь
Зачем это? ... и что это? этим произведением я хотел бы обратить ваше внимание на,как бы вам это сказать,мням,мням..нуу,ээээ,скажем так,кхе кхе... Бля,мысль патирял. Какое-то тухлое говно, а не рассказ... Rustam Обрати, братка, своё внимание на то, что ты должен ябле русский напиток на букву "Я". Андестенд? ну дык йоптыть не понравилось. бр-р-р... Автор, продолжай мысль. Чо ты ЭТИМ хотел сказать? Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

