|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Алкобред
АлкобредАвтор: ЁбАРь ТУхлоДыРЫй Решили мы вчера накидатса с товарищами после работы в офисе. Взяли бутылку вискаря и колы.После выпитой половины этого говна поступило предложение поржать над сикама в аське! Нажали кнопку поиск и начали шарить в поиске подходящей жертвы . Незнаю чем им не нравилось предложение отведать подзалупного творожка, но нас посылали нахуй либо ваще ничё не отвечали! После нескольких неудачных попыток наладить контакт с мокрощёлками нам всёже повезло. Мы – Привет земное Она -Эээ.. Она -Ну Мы -ну привет Она -Привет Мы -как ты? Она -Хорошо. Как ты Мы -сколько лет сколько зим?какой сейчас год? Она -2008 Мы -я сейчас не там где ты,а в 2568 Мы - в пространстве 2568 года Мы -с новым годом Она -Спасибо. Ну и как там? Что там не такого как у нас? Мы -в 2568 году мир поглотит арава параллельных зайцев из внешней прострации внутреннего низа Она -Ух ты как интересно Мы -ага а как тут интересно ты не поверишь,ты не Мы -на самом деле я пространственный зац из параллельного мира и мне срочно нужен человек который поможет освоится и понять как и что ? Мы -я вакумный заяц Она -Ой как здорово то Она -Что там ещё интересного? Мы -Н-ам срочно нужен трезво мыслящий заяц!!!!!!!!!!я думаю ты сойдешь за него и поможешь победить глупых монстров-гавноедов они называют себя промышленые гусеницы Она -Я согласна быть добровольцем в зайцы Мы -заводи свой паралелльный мопед и записывай адрес записи зайцев-добровольцев ты должна сказать пороль: лцопашуоруйрейшрешйгрешгйргйрушегрйдшгердйрепдшйгрепдгйрпр Мы -причем быстро и без остановок, только так ты можешь доказать что ты настоящий заяц-доброволец Мы -ладно как тебя зовут? Она -Эля Мы -привет эля,нас зовут и не зовут и не нас!!!!!!!!!! Мы -хде ты жывешь Мы -в каком измерении? Она -В 6 измерении Мы -блин и мы там Мы -ты на каком уровне? Она -На 78 Мы -1000 чертей и мы там! Мы -в какой параллели? Она -в 6 Мы -нас засасывает чёрная дыра, включай насосную станцию с третьей полки 3 тысячилетия из мира волкокоров Мы -саблезубые кузнечики нас пожирают Мы -ааааааааааа Мы -господи Мы -где ты Мы -везде труха моих товарещей Она -О как Мы -о так! Мы -бугага Тут её мозг не выдержал и лопнул, а жаль! Мы продолжили хуячить вискарь с кака-колой . Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

