|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Когда безразличие убивает...
Когда безразличие убивает...Автор: Senchegg™ - Гриша, придурок ты эдакий, где тебя носит?!.. – тяжело дыша и ругаясь, бежит ко мне наш прораб. Огромный такой бугай – килограмм сто двадцать, не меньше. Жирная жопа этого ублюдка не помещается ни в какие штаны, а подбородок напоминает престарелую морду шарпея.- Чего тебе, Палыч?.. – скучным голосом спрашиваю я. - Ах ты, мудак!!! - хрипит прораб. – Какой я тебе, нахуй, в пизду, «Палыч»?!.. Фёдор Павлович, нахуй!!! Понял меня, ты, бля, щенок?!.. Отвечай, сука! Прораб схватил меня за грудки и практически без замаха дал мне в ебало. Раздался хруст. То ли от силы удара, то ли от неожиданности, хуй ли, не знаю, но я упал и больно ударился затылком о землю. Горячая кровь лавиной растеклась по моему повреждённому лицу. Нос сломан – сквозь мысли о боли я это понял. Палыч подошёл ко мне и «жестом победителя» поставил свою грязную ногу на мою грудь. Лёгкие сдавило, и я начал кашлять. За что снова получил в табло, на этот раз, с ноги. - Ну, что педикулёзник ебаный, получил?!.. – прошипел прораб. – Ты у меня сразу вылечишься?! Понял, нах?!.. Палыч достал пыльную тряпку из стоявшего неподалёку ведра и вытер мне ею лицо. - Ты хоть понимаешь, сука, что ты сделал?!.. Понимаешь?!.. – заорал он. – Я же тебе, пидарасу, русским языком сказал: ПЯТЬ песка и ОДИН цемента!!! ПЯТЬ и ОДИН, понимаешь?!.. А ты что сделал, а, сука…?! – Палыч не сдержался и въебал мне носком ботинка под почку. – Отвечай, бля! - Люди… - начал я. - Какие ещё люди, нах?!.. - Люди в зданиях… Они же погибнут… Стены рухнут… - слова давались мне тяжело. Меня била мелкая дрожь. - Слушай сюда, пидор… - прораб резко поднял меня и поставил на ноги. – Мне похуй на людей, мне похуй на жильцов, мне похуй на тебя – я сюда деньги делать пришёл, а не о безопасности всяких мудаков заботиться!!!.. Я всю эту хуйню продам, бабло срублю, а хозяин страховку получит – и похуй!!! А вот тебе вряд ли похуй, да?.. Где твой ёбанный паспорт, знаешь, нет?.. У меня! А то, что мусора таких, как ты, нелегалов, в рот ебать будут, это ты тоже знаешь?!.. Не знаешь?!.. Может, объяснить тебе?!.. Не хочешь, а, тварь?!.. – Палыч снова схватил меня за грудки. Секунд, наверное, десять он пристально смотрел мне в глаза, потом же, удовлетворительно хмыкнув, тряхнул меня и разжал железую хватку. - Ладно, хуй с тобой, золотая рыбка… Плыви, покуда плавники целы… И за работу!.. Понял?!.. Губы, склеенные спёкшейся кровью, казались мне чужими, и я с трудом выдавил: - Понял, Фёдор Павлович… - Вот и молодец… - хищно улыбнулся Палыч и вперевалочку зашагал в сторону сортира… Из программы «Вести. Специальный выпуск»: «Сегодня в полдень в центре г. Южногорска обрушились два офисных здания. Под обломками оказалось более двух тысяч человек. Шансов на то, что кто-то из них остался в живых, практически нет. Тем не менее, на место происшествия выехало несколько бригад «скорой помощи» и сотрудников МЧС. Специалисты проверяют возможность теракта, хотя большинство экспертов склоняется к тому, что причиной обвала послужило нарушение норм строительства при возведении несущих стен зданий. Оба здания были застрахованы, поэтому вариант о диверсии также проверяется. По факту обрушения домов прокуратура возбудило уголовное дело, которое незамедлительно будет передано в областной суд. Ведётся следствие…» Теги: ![]() -2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

