|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - подстава. засада. косяк.
подстава. засада. косяк.Автор: Снегирёff давайте представим такую картину:с утра почему-то пить водку противно. и вы, проклиная меня, мудака, зачем-то идете в районный ДК. входите. смелей - не держитесь за стены! спросите меня - кто толпиться на сцене? и я вам скажу: этот сброд дураков собрался на авторский конкурс стихов! сутулы, худы, неопрятно одеты, по сцене районные бродят поэты. садитесь пока что тихонечко в зал с вопросом - он НАХУЙ сюда нас позвал? тогда я даю вот такую наводку: я вас в ВОСКРЕСЕНЬЕ оставил без водки! вчера был кутеж, а сегодня похмелье, вы злы на весь мир, но трезвы тем не менее. и вот вы, толкнув устроителя в корпус орете: записывай сука в свой конкурс! мне похуй, район тут у вас или область - я всем покажу, что такое духовность! дедок, прихуев от такого контакта, вас ставит в начале аж первого акта. и вы не спеша пробираетесь в зал, чтоб вспомнить нетленку свою про анал. все четко? все помните? это похвально. я все же рискну быть немножко нахальней, и вам заявлю: опыт будет бесценный - скорее смотрите обратно на сцену! там дети под взглядами школьных кураторов на разогреве читают Ахматову! вставайте. вас ждут. приготовьтесь ребята - сегодня он будет ругаться без мата. готовы родители, смолкли детишки убрали поэты шпаргальные книжки - все замерли. замер партер и балкон. тихонько идет перегар в микрофон. и вот вы, безумно вращая глазами, прогнали какой-то ремикс Мураками и тем, что сидят на коленках у мам, прочли о любви Фатимы к Сяфуам. не буду вдаваться в подробности prom-та, скажу лишь – ебал я такие экспромты. овации были. хлопок злоебучий. похлопал дедок. так – на всякий на случай. бегите – последнюю дам вам наводку: киоск за углом. там паленая водка. народ - перед тем как начистить мне рожу, скажите – хуево без мата? мне тоже. Теги: ![]() 2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

