Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - зарисовка о погоде и трамвае

зарисовка о погоде и трамвае

Автор: resёга
   [ принято к публикации 20:46  13-09-2008 | Француский самагонщик | Просмотров: 1316]
***
Небо набухло от влажности,
Стонет, в конвульсиях корчится,
Под его обмякшею тяжестью
Я сутулясь иду в одиночестве,
Асфальт стал более серым,
Как от липкой затоптанной пыли,
На фурацилиновой феме
Грязепотеки застыли.
Я скрываюсь от вязкой сырости
В перекошенный рот трамвая,
Старый монстр без лишней учтивости
Всю толпу залпом глотает,
И едва ли не поперхнувшись,
Набив красно-желтое брюхо,
Ржавым рогом в провод уткнувшись,
Он ревет мне на самое ухо.

12.09.2008 г.


Теги:





-2


Комментарии

#0 14:53  14-09-2008Викторыч    
Старый монстр ревёт мне прямо в ухо.

Поперхнулся он толпу глотая,

и рессора лопнула в потуге,

рог обвис у бедного трамвая.

Блеванул толпою он обратно

крайне неучтиво, неприятно.

#1 15:13  14-09-2008Dudka    
Он ревёт от того хуёво,

Так, хуёво, шо бля повешусь

Как же там...подзабылось слово,

Ну короче я рву и бЕшусь.


Небо бухнет, трамвай хуярит,

Я устал от трамвайных колей,

А ресёга стихи всё шпарит

Да такие, хоть плачь до колик...


Но до колик надо смеятся,

Организма таков закон

Не писать стихи, а ебатся,

И точить осиновый кол.


А потом, водрузивши заклятье,

Да не в рот трамваю - на плечи,

На вожатой порвавши платье,

Кол вонзи ей в пропитую печень.


Проверни его трижды, друже,

Что терять тебе то осталось?

Ведь одна только рубрика хуже,

Но её тебе не досталось.


Крикни громко: "Идите на хуй!"

Гаркни: "Суки, идите в жопу!

За какой хуй, меня на плаху?

За какой хуй меня в окопы?"


А потом, бля, штурмуй рекаменд

И судьба будет благосклонна,

Патамуша насрал на камент

И на всех ты поссал со склона.


Тиражи будут, книги, слава бля,

И признают в поэте гения,

Не дадут правда ни рубля,

Но то будет тебе до фени.

#2 15:14  14-09-2008Dudka    
Кстати стих вполне хороший! настроение передал...Я на ДВРЗ так же себя чувствую. бгыг. Молодец.
#3 15:16  14-09-2008Dudka    
Тока надоело рыскать по хуете тебя выискывая, пиши что-то в основную ленту...
#4 21:35  14-09-2008resёга    
я и не против не хуеты,

но это решать не мне,

правда решаешь это и не ты,

что приятно вдвойне.

видимо хором решил литпром,

что стихи мои бля не те,

но я не сложу карандаш с пером,

мне комфортно и в хуете.

#5 17:03  22-09-200813.13."КОТ"    
падет стиххх

...

и

маладца

так и над

;)


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....