Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Травел.ру

Травел.ру

Автор: Агунга
   [ принято к публикации 16:38  15-09-2008 | Француский самагонщик | Просмотров: 1222]
Я работаю в туризме. Конечно, я получу для вас специальный корпоративный
тариф в отеле, потому что вы связаны с Клубом Дюдькина и Пупкина посёлка
Черноголовка.
Я работаю в туризме. Я никогда не обижаюсь, если я провела 10 часов,
составляя вам 12-дневный маршрут по богом обиженным местечкам Юго-Восточной Азии, а потом услышала: "Я сделал все
то же самое через интернет и сэкономил 85 долларов!" И я никогда не
злорадствую, когда вы звоните мне снова, чтобы сказать, что забронированные on-line билеты Air Asia оказались неподтвержденным и вы торчите на середине маршрута, а "они" отменили ваш рейс и вы даже не можете дозвониться до их офиса.
Я работаю в туризме. Мне нравится, что все завидуют, что я могу
путешествовать повсюду бесплатно.
Но если вы попросите меня достать вам тур
"со своей турагентсткой скидкой", я могу вас и убить.
Я работаю в туризме. Не трудитесь называть мне даты и города, и я уже
заказала для вас тур, пользуясь своим волшебным кристальным шаром, еще до того, как вы открыли рот.
Я выслушиваю полную историю болезни любимой кошки, обильно присыпленные матерком эпистолярные перлы по поводу последнего путешествия с компанией Люкс-тур, угрозы, что “царь эмиратов” достанет “таки” номер в Мадинате на осенние каникулы.
Я улыбаюсь, каждый раз радостно приветствую вас, утешаю, обхаживаю, торгуюсь,
кривляюсь, пою, танцую, радостно машу ручкой вслед улетающим самолётам,
наливаю кофе и чиню принтер... Я РАБОТАЮ В ТУРИЗМЕ…

Звонок в 6 часов утра. У клиентов Медведкиных нет визы в Мьянму. Это жопа. Полностью моя вина.
- Вы не знаете, кто мы такие, Юля!
Я звоню в представительство Orient-express, сингапурским партнерам, бирманским деятелям, куда-то еще…
Я одновременно мысленно просчитываю варианты замены туры, подсчитываю убытки и думаю о предстоящих судебных исках.
- Вы не знаете, кто мы такие, Юля, просто не представляете.
Действительно, не представляла. Они влетели в Мьянму БЕЗ ВИЗЫ.
А я лечу в Швейцарию и в Милан. Я работаю в туризме.
Превед, медвед!


Теги:





-3


Комментарии

#0 20:35  15-09-2008Контрольный Рубильник    
недурно.


Редактор. Снизойди. Диски, а?

#1 14:24  16-09-2008Агунга    
че хуета-та? а? ФС?
#2 15:47  16-09-2008Агунга    
кстати, надо было указать на конкурс - но все равно попало в хуету

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....