Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - бездарность![]() бездарностьАвтор: Овод Я за бруствер свой шагнул сам,Так должно быть,и так справедливо. Для соченителя бездарность срам, Бездарный не будет счастливым. Что бы фартуна немного полюбила, Я говорю печальные тосты. От "комплиментов":"Написано паршиво..." Увядают стихи, как цветы. Сигарета серым дымом плачет, Горка пепла, словно эшафот. Подняв на руки свою неудачу, Реку жизни перехожу я в брод. Есть ли смысл дальше жить, Жаль,не по стопе я выбрал путь... Безталанность от людей возможно скрыть, Только вот себя не обмануть... Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 21:32 16-09-2008X
фартуна невозможно скрыть, не обольщайся Еше свежачок ![]() Житейские хлопоты
Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь. Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере. Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?... Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой. То Пушкин вдруг во мне зашевелится, То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой. Не спится классикам пера и мысли. Хотя как раз на лаврах почивать. И душу мне грызут тщеславья крысы.... Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... |