Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Навстречу Девятнадцатой Партийной Конференции!![]() Навстречу Девятнадцатой Партийной Конференции!Автор: сурин (задумчиво).Жизнь проходит. Ни хуя себе проходит! Двадцать лет прошло, - не обессудь! На трамвае, как на теплоходе, Я качаюсь и подремываю чуть... (бодро и громко). Протекали годы словно реки. Дни надежды озарял рассвет! Коммунисты чуть ли не полвека Ждали свой межсъездовский совет. Прославляли партию родную, Зажигая гласности огни! Конференцию очередную Перестройкой встретили они! Искажений линии немало. Нужно выпрямлять ее в умах! Отступать назад нам не пристало! Рассветает в партии низах! Осудив застой неколебимо, Жизнь духовную обогатив, Перестройкой Родины любимой Озабочен каждый коллектив! Стройные ряды цехов, заводов Вырастают прямо на глазах! На полях колхозных, в огородах Сила есть в зерне и овощах! В коммунизм шагая неустанно, Ленинским огнем озарены В тонне хлеба, чугуна и стали Люди зорче видят мощь своей страны! Уловили свежие тенденции, Одобренья слышатся повсюду! Принимай зачет, партконференция У всего трудящегося люда! (задумчиво). Тяжело себя отнять у ночи... «На хуя? И как тебе не лень,- у себя спросил я между прочим,- вместо сна печатать поебень?» Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Житейские хлопоты
Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь. Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере. Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?... Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой. То Пушкин вдруг во мне зашевелится, То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой. Не спится классикам пера и мысли. Хотя как раз на лаврах почивать. И душу мне грызут тщеславья крысы.... Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... |