|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Голос молодых
Голос молодыхАвтор: Васканов ***Сей креатив создан в знак уважения поколению 70-х. *** Мы те, немногие, которым было абсолютно по хуй на то, что Ельцин подписывал Беловежское соглашение. Так же мы и относились к расстрелу Белого Дома и еще к многому-многому чему. Нет, мы не безразличные люди, мы просто родились в самом начале 90-х годов. В те времена, мы не смотрели программу "Итоги" с Евгением Киселевым, зато не успевали вытирать слюни, которые каждый раз стекали на пол, при просмотре "Новой реальности" с Сергеем Супоневым. Мы не замечали, как сами становимся активными зрителями "Секрета тропиканки", находясь в одной комнате с родителями. Тогда даже не было попсы, а была популярная музыка. От нее несло нечто добрым и при прослушивании не начинались рвотные рефлексы. Мы то поколение, которые оценили творчество Виктора Цоя и Игоря Талькова, только по записям на аудио-кассетах, на которые, между прочим, и сами любили записывать всякую чушь - начиная от музыки, которую крутили по телевизору и заканчивая собственными "мыслями вслух". Мы те, которые брали в руки SPEED-INFO, не для чтения желтой прессы, а для глазения на голых теток, которыми иллюстрировалась газета. Мы смотрели рекламу презервативов и много не понимали, нам просто нравились истории о том, как девушка разбивает аквариум, а пожилая пара забывает пакет с покупками возле аптеки. Мы легко перенесли 4 августа 1997 года А что ждет впереди, пока неизвестно... Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 00:54 20-09-2008Викторыч
Мы то, мы это. Ну и что? Голос молодых сорвался на петушиный фальцет,и замолк,на полпути к финалу этого,проникновенно-тупого,креатива... и этот старичок не мог с ссылкой разобраться. а еще телевизор смотрел, стыдно должно быть. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

