Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Поёзия детям на пенсии.

Поёзия детям на пенсии.

Автор: Трутень
   [ принято к публикации 09:45  22-09-2008 | Француский самагонщик | Просмотров: 1019]
Слово "ХУЙ"
Это что за слово "ХУЙ!"
Пишет юный оболдуй,
Стенку портя мелом
В пол-аршин размером?!?
Может это-НИЧЕГО-
Пусто,только-то всего,
Хуй-зеро и баста!
Отвали,-не шастай ... .
Но однако есть вопрос:
Что растёт среди волос,
Под пупка равниной?-
Правильно!Хуина!
Значит мальчик накресал
То,чего имеет сам;
То,что ценит очень,
То чем ссыт,что дрочит!
ФАЛЛОС-долго,проще:ХУЙ!
(Красный...хочешь-закисуй!)
ПЕНИС-очень мягко,
По девичьи,гадко.
ХРЕН по деревенски,
ЧЛЕН по декадентски!
Просто:"ХУЙ!" и,баста!
Отвали,не шастай ... .
С иксом игрек,с кратким "И"
Коли нет,-уже "ХУИ!"
Заборная шарада
С простотой детсада.

Крошки бед солдата.

Грибок сапожный с мандавошкой
По плацу под руку идут,
Навстречу им,к обеду ложка,
Где хуй без соли подадут.
Блоха-солдатская смекалка,
Не выдаст Бог-губа не съест,
И раз-недельная мочалка
Накормит за один присест!
На память кинув мандавошку;
Беда к беде,как крошка к крошке.

Эго.

Разъёбано Эго навзрыд
С ним ты не герой-инвалид!
И други уже не горой;
Они любят свой геморрой.
А ты любишь спьяну не Ту,
Ведёшь Её в дом-пустоту.
Так часто в лохмотьях Она
В формате:блядюга-Весна!
Вина,не давайте вина!
Тому,кто запутался в снах.
И жирный,лохматый паук,
Твой грех,-дирижёр в восемь рук!
Ты видишь свой замкнутый круг,
Лелеешь как жопы дыру,
Свой сказоно-траурный мир,
Но видишь:на троне-вампир,
А видишь;разъёбан ты весь
И мухам уж некуда сесть,
И нечего взглядом съесть;
Лишь чёрствые церквы,да лесть.
Твой космос лишь груда руин,
На клин твой готовится клин,
Пускай ты дополз до седин,
С разъёбаным Эго(м)-Один!!!

Мандавошка-высотница.

Живёт мандавошка-высотница
На бровях,как только не ебнется?
К своим сестрам,жницам лобочным,
Дурам-чернорабочим.
А Хозяйка-то блядь-депутатка,
С чистотопиздием-недостатком.
Чешет-моет её с остервенением
(Попадёшь тут,бля,под сокращение!)
То ли дело,на бровях высотница:
Всё никак не оступится-ёбнется!
Мы бы здесь ей "уют" прописали!
Ну а чё?-Посудили бы сами;
Ей окреста просмотр обеспечен,
Она видит дебаты и встречи
Политически,сучка,грамотна;
Хоть вручай ей почётные грамоты!
Её любят и чтут депутаты
Ей,блядюге,с почётом награды.
Ну а нам-ебарёвые сопли,
Да набеги с их мудей-юдолей.
Черномазой,лихой пиздобрати;
Их-корми,а потом дай ебати!
Хорошо на бровях там высотнице;
Ничего,нажируется-ёбнется!!!

Отдыхаай,рабочий!

Бей по костылю рабочий,
Кувалдометром хуярь!
Даст профком путёвку в Сочи
Отдохнёшь-бухнёшь как тсарь!

Сквозь Рассею паровозом
На квадратном колесе
Будешь ехать-деньги сеять,
Водку жрать,просторы зреть.

Как прикатишь к окияну
В чёрных до колен трусах,
Ебанёшь до буя спьяну
Не потонешь-дуй назад!

Шашлыком гастрит подлечишь,
Коньяком печаль проймёшь
В плясках сотрясая печень,
Аль ебло кому свернёшь.

Как жену вдали припомнишь
Ствол не в шутку задымит,
Так вали в гомор-содомник;
Здесь он шаха изумит.

А коль не по рублю путана-
Горничной присунь рачком;
Хер подмыв водой-нарзаном,
Да спровадь за дверь пинком.

Настопиздят безобразья
Так в обратку,восвоясь
Будешь ехать,полный счастья,
Матерясь еблом смеясь.

Ну как талантливо?Если нет,то вы ни уха,не рыла не рубите в малярном символизьме


Теги:





-2


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....