Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Начинался новый день.![]() Начинался новый день.Автор: Лахматый Новый день встретил меня болью. Первая мысль проникла в моё сознание. Буд-то огромный червь в моей голове, она начала ворочаться, чавкая мозгом.Бетонная коробка мешала влиться во вселенную. Она жила своей жизнью - кубической жизнью, укрешеной золотыми розами, нелепо наклеенными на её пухлые бока. Морфей висел надо мной, и не хотел отпускать... Вскоре десятилетнее зомбирование все-таки победило. Я стоял, закрытый наглухо, и ждал пока железный зверь, тесный внутри, но белый снаружи распахнет свою пасть... Сонный трамвай, набитый человеческим фаршем, проехал рядом. Провода просели, увлекая за собой мертвое небо. Стало труднее дышать. Приступ страха, липкий и горячий, окутывал мою ауру серыми тенями. Поток злых машин лишь усиливал это чувство. Беспощадные твари осветили меня своими слепыми глазами, и я понял, что я сам свечусь - я стеклянный. Я почувствовал обрывки чьей-то жизни, гротескные картины в моих глазах приобретали еще более ужасающий вид. Я захотел впасть в транс, но ничего не вышло - солнце сгорело дотла. Последние языки его пламени оплакивали небо, разрывая его на миллиарды частиц, странно напоминающих капли дождя. Меня окружали пустые души. Они пытались рассказать мне что-то очень важное, но вместо слов я слышал только страшный вой безысходности, напоминающий песнь волка в лунную ночь. Гудок далекого корабля разорвал пространство. Он, яркой вспышкой осветил мое существо. Железный гигант звал на помошь, крича всем своим огромным телом. Я невидел его, но чувствовал его боль. Боль эта была сродни той, которую испытывает неизлечимо больной человек, понимая, что его время подходит к концу. Мокрая, скользкая жалость шевельнулась где-то в глубине меня. Но почти сразу это чувство сменилось сухой, шершавой горечью. Мое искалеченное сознание пыталось пробиться сквозь остатки здравого смысла. Электронное время остановилось прямо у меня на руке. Агония подбиралась все ближе и ближе. Фиолетовые пятна безумия ломали мои кости, гадко похрустывая ими. Последняя печать была снята. Я впал в забвение, а может быть, это был просто сон... Начинался новый день... Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
Морфеуса повесили? Матрица победила.. Nео, ты опять перепутал интерфейсный кабель в жопу. Морфей - бог сна, если чо. Еше свежачок Там белками пушистыми игрив речной вокзал,
Здесь водами ершистыми блестит седьмой причал. Качелька с каруселями у нас с улыбкой день, Любовь моя с ногами длинными качается на ней. Глаза ее зелёные и рыжий цвет волос — Магическая женщина я твой у твоих ног!... ![]() Во имя Того, Кто возносит и низвергает.
Слушайте же! Мы объявляем и утверждаем: — Церковь Божьего Правления есть! И будет сказано вам: Божественное — есть дело небесное. И основатели её — не люди одни, но святые всех религий и народов, вознесшиеся над землёю при свидетелях множественных.... ![]() Сперва арбитров надо ставить в титрах Людей не встретишь на поле главней. Забить легко обводкой славясь хитрой, Но был ли гол решать куда поважней. Вдруг футболисты имиджи подняли Есть молодых талантов целый пруд. Кому стоять на сладком пьедестале Арбитров выбирает честный люд.... ![]() Валерий Мустангов вскочив спозаранку Красотки не тронул родную лоханку. Все пяди во лбу своём пересчитавший Прижаться желает к своей секретарше. Любви не дождавшись на мягкой постели На печку довольно пустого Емели Направилась быстро шальная Жар птица Удачливо пойманной быть не боится.... Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... |
*упалпацтол*