|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - психотворение 5 глянец!
психотворение 5 глянец!Автор: Эрфюр Целует реальностьКвази Фатальность Чужая дальность Тишь крыш Зачем удалятся Где стараться Не ломаться Арт-хаус гросс мышь НЕ видишь НЕ чуешь НЕ пахнет Не важно Поздно Поздно узнает Нас все дно Веришь Думаешь, веришь И слышишь мысли Слышишь Дышать продолжаешь Дышишь Думаешь, дышишь, веришь И видя дыхание, знаешь что дышишь Раз веришь Я думаю, счастливой будешь Значит, мысль дошла до предела Критической массы Душа отлетела от тела Задела Риф нервов Протяжно запела Пальцы сплетались Кусая взгляд жести Чёрной вдовы Платье невесты Коросты Стеклянной Налёт глянца Лжи рвы! Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


и кто придумал этот жестокий механизм?
- мне снилась мясорубка
в действии
…………………
и просто жить
или делать вид
не показывать виду
но иметь ввиду
…………………
и думать… думать… ДУМАТЬ О…
…………………
и беречь себя для тебя
для себя – чтобы быть с тобой
когда небу надоест слушать мой голос
вниз паду я
той самой звездой
/не спеши выдавать небу желание
я попробую сам догадаться/
…………………
и долго ли будет продолжаться начало
которому уготован логический
или не совсем
но конец
/боюсь ставить знак вопроса/
…………………
и что такое конец –
хуй
жуй
жди
жжжопа
жжужжать не надо
…………………
и мои все 13 я дерутся друг с другом
из-за… за тебя
есть за что погибать-воевать-убивать-…
…выживают сильнейшие
…………………
и если бы…
и так оно и есть и не может быть иначе
и вроде бы…
и снова если…
…………………
и
или не и а а
и б
и айяяй
и нуегонахуй
или еще чего
что
кто
как
зачем
когда
где
почему
для…
/с для мы уже разобрались/
…………………
и лента вялотекущей конвейерной жизни
смачно вспорота бойким ножичком событий
…………………
и всё или не всё или…
…………………
и…
…………………