|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - психотворение 9 Гуманзм средство трусов
психотворение 9 Гуманзм средство трусовАвтор: Эрфюр Да будет анархия нравовКак пружина стада диванов Четыре бегут, один разбился Ни жив, ни мертв, ни заново родился Три литра окномоя Безразличность, словно роя Пчёлы, будто день Кто-то курит жень- Шень, прорастая, давит Государство раком ставит Сила воли – сила тока Биться головой от рока Панка позитива приторных гонений На западном фронте без изменений Все ждут героя, жаждут мессии Кто силой маузера или слова Займёт нишу нового мученика России Но хватит ли сил принять его, Когда он появится снова Покорности Альтер-Эго Сторонится нового, зарываться Кричать толпой, по одному отрекаться Ползёт по дну змея- подголосок недовольства Кухонного. кулуарно – очковая Бородою мудрости, безусостью Таксидермического непокорства В голове гиря правды стопудовая На языке уж сковородится лояльностью Христа ради Богородица, обойди неприятностью Баррикады знакомы, теракты не выход, а вход Чёрный омут. ложный брод Так долго учили, так сладко писали Что войны протеста всегда обрекали Участников всех на поражения Не будет побед в этих сражениях В рамках истории не будет прощения Диссертации пишут на прегрешения Но только время не прямая, время цикл И те, кто этот мир двигал Класс правящих, имущих диаспора Прививают гуманизм, вакцина пацифизма Чтоб никто со двора Не погнал Во имя «изма» Не восстал Не бунтовал Какая волшебная комбинация Подспудная интропретация Уроки не зря давала история Феерическая фантасмагория Лысый был прав Лозунг дав Культуру в массы Во имя идеи мессы Так целее нервов кассы Спокойнее проходят стрессы Обучен, знает драться плохо ложный выход протеста - Насилие Интеллигент приравнен к лоху Даёшь физическое бессилие Нежное воспитание Мозгов талмудов питание Привет инициатива Кухонная идея «VIVA» Но всё просчитано точно, всё складывается Под гнётом морали недовольство кухонным и останется Что не мешает гнуть свою линию Тем кто живёт, поддаваясь бессилию Спокойствию. Боязни, диссидентству Трепать языком безвредно блаженству И тем кто имеет с этого долю Нет смысла прекращать сквозняков про свободу да волю Уж слишком крут у власти нрав Как хочется верить, что я был неправ!!! Теги: ![]() -2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Она идёт
Её ресницы царапают небо
Она танцует
Каблуками дробя асфальт
Война идёт
В глазах её слёзы гнева
Война поёт
Мотор сердца как молот
Рушит лёд и базальт
Небо в дыму
А какой дым без огня
Эта горячая леди
Ненавидит любя
Ненависть ненавидит
Ненависть ненавидят
Ненависть ненавидит
Ненависть ненавидят
НЕНАВИСТЬ НЕНАВИДИТ!
Все разбежались по норам
Крича - кто куда я домой!
Какие в жопу дома
Если землю накроет пиздой?
Кроваво-красное солнце
Палящим огненным глазом
Будет висеть над пустыней
Объясняя всё разом
Вот только кому
Лишь черепушки везде
Этот жалкий мирок
Давно пошел по пизде
Пущай самолеты влетают в дома
Мирного неба вам господа!
Мирного неба над головой
Мирного неба
Мерного хлеба
Верного Бога
И на шею петлёю дорога
Путь
Так называемый
Жуть
Незабываемой
Муть
Пространства и времени
Жизнь
Дыркою в темени
Одним террорист
Другим борец за свободу
Гуманизм да?! Старо!
Пулемёт вошел в моду
Как сделать так
Чтобы ни разу не больно
Чтобы всё хорошо
Всё хорошо и довольно?
Я не о наркотиках
В глобальном масштабе
Кто-нибудь знает?!
А что думают в штабе?
Героизм терроризм
Вот чего здесь боятся
Бандиты не станут
Слушать слово паяца
Любимый их звук
Это шелест зузы
Приятен ушам
Ускоряет рост пуза
Свои "гады немцы"
Свои палачи
А вам вот вилки и ложки
Чтоб не точили мечи
Ну как сделать так
Чтобы ни разу не больно
Чтобы всё хорошо
Всё хорошо и довольно?
До грусти глобально
В самом масштабном плане
Может эти помогут
Как их блядь - Марсиане?
Зло во имя добра!
Другой выход подскажешь?
Милое общество
Ничего не скажешь
Да и я хули - трус
Могу только пиздеть
И достойно смогу
Наверно встретить лишь смерть
До меня эту песнь пел ворон
Над могилой моей
TOMORROW