Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Тебе КВ!![]() Тебе КВ!Автор: Антоновский Тебе снова 22 годаНад Москвой погода, Как дома Мы не знаем друг друга и с хода, В трубку еле теперь узнаём… Ты крылатая От природы Я тебе оказался не годный. И стихов моих пьяных аккорды Так противны любым трезвым днём. Пьяной ночью, Тебя ждут ребята Угловатые И поддатые Ты крылатая Моя мелкая Старше хоть меня Но крылатая Кто ебёт тебя ЩАС ПИЗДА МОЯ! Каждой фрикцией в сердце мне ДРАМОЮ! МОЯ МИЛАЯ САМАЯ – САМАЯ ! МОЯ САМАЧКА МНОГОСТРОДАЛЬНАЯ!!! - Лицемерь, - Говоришь ты мне глупая Вновь пойду и опять нажрусь тупо я! Часть меня, Жаль теперь недоступная Я люблю Я Люблю Я люблю Я…. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 10:59 05-10-2008С.С.Г.
чото ржал Гыгыгыыыыыы *стродал* Походу, печень ещё держит, а вот моск уже...того.... балавство Замичятельно! отличьно. Вот пишу, а слёзы душуть и капають... потому, что я люблю тебя, глупая...(с) КОРОВА ВСПОМНИЛА МОЮ ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ ВЫСОУКАГА!!! Неееееееееее ишв мне про любоаь не поверю я Я думал здесь про танк Клим Ворошилов ешаг бляць Антоновский тебе не танкист какой! Это про коньяк "КВ"!!! КВ - Контрольный Выстрел? "Тебе"? Сурово. Автор любит любовь. Судя по категоричности названия и общему настрою - КВ -Какова Ваще! ( хуя)... трогательно, то столбикъ с капслоком викинуть неоднозначный стих неоднозначного афтара Саша! Ну свяжись ты со мной наконец то по своему неоднозначному делу... не понравилось. Не очень, не забирает.И вот эти надписи большими буквами. Этак, и до смайликов недалеко. И лучше посвящать не КВ , а КВВК,или того пуще- КС. Тогда и "Тебе снова 22 года" вполне в тему... "самАчка многострОдальная" - позыв к рвоте. Еше свежачок Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |