|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - а всё же не подвела
а всё же не подвелаАвтор: Lapsus Как-то раз, как обычно пролистывая журнал, я наткнулась на статью о молодой, начинающей немецкой группе, её название было –Missverständnis. Мне ещё солист понравился: «У ти какая прелесть!!!», сказала я.Но, как и всем мелочам жизни, я не придала этому значения и вскоре забыла. Тем более что забот мне хватало по горло! Я всерьёз увлеклась немецким языком и планировала поездку в Германию. Но, как обычно, с поездкой у меня ничего не получилось… всё, откровенно говоря, накрылось жопой благодаря моей любимой мамаше!!! Чтож, сама, так сама!! Я решила для себя, что поеду туда, даже если мне придётся землю жопой жрать!!! Язык я учила уже больше года, и довольно успешно. Намечался языковой конкурс от немецкого посольства. Приз – стажировка в берлине. Целый год!!! Я должна была его выиграть! Я готовилась днём и ночью. Плохо ела, практически не спала, всё время бухала с друзьями, короче готовилась очень упорно! Пришел этот день. День конкурса. У меня есть один очень чувствительный орган – жопа, который любую неудачу чувствует за неделю. В этот раз я была настроена на успех, ведь мой локатор неудач был очень спокоен вот уже месяц. Нам раздали задание и я, мягко говоря, удивилась! В моей голове возник вопрос: «интересно! А сами немцы вообще шарят в своём родном языке на столько, чтобы правильно эту хрень сделать?». Делать было не чего! Не падать же лицом в грязь и не убегать поджав хвост! Стиснув зубы, включив мозг, и, параллельно ругая свою пятую точку, мол «подвела падла! Знала бы я, то в жизни бы сюда не сунулась!!», начала решать задания практически наугад. Как мне было трудно, одному месту известно. Но я сделала всё, что было в моих силах. Конкурс закончился. В Германию поедут только три первых места, поэтому шибко я не переживала, сомневаюсь, что мне что-то светит! Да и, прилично наказанная, пятая точка молчала. Вот и настал день объявления результатов. Я решила поехать в посольство, где проходила церемония, так, для приличия. Да и мало ли что, мож хоть грамоту дадут! Захожу в зал посольства, сажусь в первый ряд, там и от выхода не далеко, и всё видно, да и грамоту получать с первого ряда прикольней! Входит посол и начинает что-то трындеть на немецком. Ничерта не понимаю, если честно!!! Потом, как я поняла, он начал оглашать лучшую десятку, т.к называл фамилии, и народ подходил за грамотами. Вот уже, как бы семь человек назвал, а меня нет… думаю всё, пролетела! Корю себя: «дура ты тупая!! Даже грамоту не заработала!!!» уже в расстроенных чувствах смотрю церемонию до конца. Третье место, второе… он выстроил этих двух парней рядом с собой и начал что-то говорить, типа: «удивительный результат! мы такого не ожидали…»… Тут я слышу свою фамилию, я просто выпадаю в осадок! Рядом сидящая тётка начинает меня поздравлять, и только тогда до меня окончательно дошло! Так это ж, бля, я выиграла!!! Моему счастью не было предела, удивляюсь, как еще не уписалась! Я, я, я… Держись Германия! Документы оформлялись не долго, и через месяц я уже вдыхала «чистый» берлинский воздух. Кстати, как-то гуляя по берлину я встретила того прикольного солиста группы Missverständnis. В жизни он не такой милый! Даже страшненький! А моя стажировка закончилась через три месяца, когда меня выперли из колледжа за неуспеваемость. Но за то, какие они были, эти три месяца… Теги: ![]() -2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


ТЫК!!!