|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Фея
ФеяАвтор: Крестов Сидим на огромном валуне возле моего дома.. Эд курит и лениво разглядывает прохожих. Надо сказать курит он очень часто, но меня это мало волнует, пусть сам заботится о своём здоровье. -Смотри какая тёлочка- Эд пихает меня в бок и кивает в сторону парка. Мне даже лениво поворачивать туда голову, поэтому ложусь поудобней на камне, демонстрируя свой пофигизм. Эд понимающе хмыкает и ложится рядом. Со стороны это кажется немного неестественным, на нас косятся гуляющие старперы с собачками, но молча обходят. Эд отправляет очередную сигарету в кусты и тянется за следующей. Курт хренов. Мысли расползаются, медленно перетекают и я никак не могу собрать из них четкую картину. В наушниках тихо играет Сатурнас, на душе хорошо и настолько легко, что хочется взлететь. Смотрю на радостное, голубое небо. Наверно я слишком романтичен, могу смотреть на небо часами.. Больше всего мне нравится голубое, с лениво ползущими тучками, либо наоборот серое, плачущее мелкими капельками дождя. В такую погоду есть о чём подумать. -Димоон- лениво тянет Эд. Но видит моё состояние и решает не продолжать. А я смотрю на небо, оттуда мне улыбается фея. Да, маленькая, красивая, золотистая фея.. у неё длинные волосы и хрупкая фигурка, наверно это дорисовывают мои мечты. Я улыбаюсь ей в ответ и закрываю глаза. Может быть она осмелится спуститься вниз, наверно феям тоже нужна ласка... Проснулся я через полчаса. Рядом всё также лежит Эд и лениво потягивает пиво. -Хы, проснулся- радостно заключает он и протягивает мне банку, тем самым смахивая последние остатки романтики. Но я не расстраиваюсь. На душе у меня праздник, ведь я иду к ней.Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

