|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Живём
ЖивёмАвтор: Der Steppenwolf When somebody loves you, you feel it in your heaaaartWhen somebody loves you, you know it from the staaart… Мммм...Оооооуууаааыыыы.... Фрэнки, опять ты? Дорогой, в своём будильнике я готов терпеть только тебя, услышь я в 6 утра любой другой рингтон – не долго думая разъебал бы мобилку ап стену, ибо просыпаться утром мееееерзко... Тааак, о чём это я? Ах, да... "When somebody loves you..". Увы, это не про меня... Никто меня не любит, все только делают вид, чтобы снять с меня свой бонус. Старина Фрэнки, ты был счастливым человеком – ты жил в другое время и в другом городе... Где мои сигареты? О, нет... Пусто... на кухонном столе тольк коробка сигар и пачка Vogue Noire – интересно, кто эту дрянь сюда притащил? Сигары – удел аристократов, Vogue – пидарасов... Ни те, ни другие в гости ко мне не приходят (и слава Богу). Ладно, будем курить то, что есть. Тэкс, кофе... Что у нас с кофе? С кофе у нас плохо, зато есть чай, из шиповника. Боа... Свежеизданный литературный труд Гуру гласит "Никогда не повязывайте галстук маленьким узлом, это всё равно, что публично признаться, что у Вас – маленький член..." я, как ни стараюсь, всегда получается маленький... "Против природы не попрёшь" – думаю я, вываливаясь в хмурое московское утро. Ах ты скотина! Купил Range Rover – всё можно, да? Ну кто так ездит... Che cazzo!?! Да, я – озлобленный, ограниченный пролетарий, которому костью в горле барское лихачество, уж извините... Бляяяяяя... Ну давай, давай, я на работу опаздываю, ну вы только посомтрите на неё - в крайнем левом 60! Ты наверное блондинка? ... Да, точно, блондинка, тогда pardon, претензий нет, спасибо, что не 40. "Химки – жемчужина подмосковья" гласит мегаубогий плакат, размером с пол-дома... Ну здравствуй, "жемчужина", блестишь, как я посмотрю... "Здравствуйте, барин, я Вам так рад-с... Почему опять опоздал-с? Пробки-с, пробки-с, сами понимаете-с... Да-с, да-с, конечно, всё отработаю-с, сегодня же задержусь, да-с, да-с, не извольте беспокоиться-с..." Голос коллеги, зовущий на перекур, вырывает меня из небытия офисной говнорутины. Жадно затягиваюсь, поёживаясь на промозглом осеннем ветру, попеременно втыкаю то на серые бетонные химкинские коробки, то на не менее серое и не менее химкинское небо... Лениво выдаю: - Заебало всё – ужос! Дим, может побухаем сегодня? Пятницо же, а? - Да я не пью - Только нюхаешь бугога? - Неа, здоровье не позволяет - Чё, антибиотики пьешь после очередной подружки гыгы? - Да нет, у меня лейкемия... ... Сигарета выпатает изо рта, к горлу подступает ком... - Дддим, тты эээто, пппрости....Я не ззнал.......мммм... - Да не парься, браза, всё заебись, живём... Я смотрю на его молодое, красивое лицо, на его спокойную улыбку, на огонёк в глазах, и, не выдерживая его взгляда, поднимаю глаза к небу... К чудесному, доброму и милому химкинскому небу... Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


------------------
какое-то женское крео. очень женское.
Степной волк, ты точно мальчег?