|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Минет Ссыглер и гиперболоид
Минет Ссыглер и гиперболоидАвтор: Мизантроп В соавторстве: Мизантроп & Lord of the Flies.Однажды Минет Ссыглер своими руками смастерил гиперболоид. Неделя ночной дрочки на стопку журналов "Юный техник" и ковыряния во внутренностях китайского CD-плейера принесла свои плоды: стены, пол и потолок минетовской конуры были сплошь залиты мутными потеками и покрыты темными, горелыми пятнами - следами пробных выстрелов. Только оголтелая мастурбация и помогла Минету в те длинные, душные ночи сварганить из сваренных в сперме журналов и спизженного у обдолбанных торчков сидишника оружие будущего. Минет Ссыглер уставился в окно. Сквозь тусклое, с потеками и мутными пятнами, стекло виднелось серое уродливое строение напротив, на прибитой к стене вывеске значилось: «Районный детский комбинат им. Махмуда Ахмади-Нежада». «Ёбанаврот, блядь, пидорасня хуева», - пробормотал Ссыглер, содрогнувшись от навеянной словом «комбинат» жуткой картины: конвейерные ленты, грохоча и вибрируя, доставляли скрюченных, замотанных в грязное тряпье, визжащих детишек к черным жерлам поглотителей; окровавленные шнеки гигантских мясорубок медленно, с натугой и хрустом, перемалывали хрупкие детские тельца. Ссыглер с шумом плюнул на оконное стекло, рывком распахнул раму и судорожно задергал свой карман. Предмет, лежащий там, сопротивлялся, не желая показываться, и тогда Минет, рявкнув: «Сссссука ебаная!», с силой рванул. Гиперболоид лег в мозолистую от тяжелой дрочки руку Ссыглера. Закрыв один глаз, Ссыглер нацелился на стену комбината, размалеванную божьими коровками, Солнышком и радостными детскими еблищами. «Ну все, уебище пиздопробойное», - проскрипел сжатыми зубами Минет и нажал на «плей». «Попал!» - подумал Минет, взглянув на обугленную дыру на месте собственных яиц и хуя, и отключился. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 17:35 11-10-2008Lord of the Flies
Совсем ахуели с горя блять. Минета Ссыглера в хуету хуйнуть, а? Хуерыги блять ахуефшие! И быть тебе, автор, в Хуете отныне и вовеки веков. Ибо поддался ты греху гордыни и хвост поднял на рубрикацию. За что и будешь предан анафеме. Аминь! а где блять справедливость? беспредел ибацца в телевизор! Бывалый строг, но справедлив ..гггы.......... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

