|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Гений, рекомендованный
Гений, рекомендованныйАвтор: простой Проснулся слишком утром рано,Воды напился ртом из крана, Конечности обул в носки Здавило запахом виски. Руками наложил покушать, Включил кино смотреть и слушать, Окно открыл чтобы дышать И туалет чтобы посрать. Потом читал немного Блока Он с унитазом рядом сбоку Когда осилил третий стих Понял шо сам пиздец велик И вот на ваш суровый суд Направил гениальный труд Читайте други, веселитесь Писать как гении учитесь. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 13:38 12-10-2008Саша Штирлиц
хуета не согласен,хуже-рекомендовано Пора уже что-то делать с этим потоком говностихов. Фильтр ставить штоле какой-то. ща-ща, не торопите. Фильтр есть. Я собирал подвалы, А он колонные залы.. Приятно оказаться в свежаке между двух солидных опусов маститого шпиона, это не стеб, а стишок мой, он и есть. А я проснуться опоздал, Но - ты такое где видал - Посравши жопой, Напился ею и воды - С универсальностью лады. Читай и хлопай! рубрику новости пора сносить, новостей нет, одно говно Бу-га-го! ахуеваю от наглой непосредственности засылальщиков. Такие ногой двери в Кремле открывают.... безбазаров, ну открываю иногда..в Кремль..ногой.А ты поди ясновидящий, или встречались там со мной? да я ближе 101- вага к маскве та и не бываю! слухи, сплетни, на прересылках про тебя много говорят, ждут очень.... нормуль, земеля,на брущатке нештяков тоже мало,все за лаве стоят рамсы не в тему, твой фарт за столбом реальней тут ты в масть,привет нашим.. порожняк АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! *крик душы* Загляни ко мне, Простой, Стол накрою праздничный. Будем кушать головой. А потом проказничать. кушать головой это что у меня в стихе проснуться слишком утром, спасибо за понимания стиля. Хренни просто не обратил внимания. Да, чуть не забыл про фильтр. стиль допустим ниче, но смысл в стихе напрочь отсутствует, добавь смысла и будет уже не хуета а гавно,что пиздец. ресера, когда тебя из новостей отправили на помойку трудно комментировать( типа шок з аизгнание и цензуру) и все же говорю еще раз: это стеб экспромт на ряд опусов в элитных рубриках. смысл только в этом. Потыкал средним пальцем клаву, Отправил на ресурс маляву. Потом следил сетчаткой глаза: О, хуета! Крутая маза! Кста, а зачем ты четаешь элитные рубреки? Я - случайно. отлично. про носки понравилось и руками наложил тоже. в школу креватива , имхо. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

